Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Nicolay Morozov (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Всякое бывает
Спасибо! Когда найду на что могу ответить-обязательно отвечу. До этого на авиации специализировался, а сейчас еще и флот добавился, надо знаний хоть для ответов набраться не корите меня за это.
Всякое бывает
[QUOTE]Это ПЛ проекта 651 входит в Новую гавань г.Лиепая (Латвийская СССР, известна также под именем ЛиВМБ)
16 ДиПл 14 ЭскПл позывной "Комплекс". Скорее всего идет с полигона размагничивания, который был на акватории Аванпорта. Скорее всего первая половина 80-х прошлого столетия.  Тогда кино сначало стало звуковым, а потом и цветным.  
А Вы просто задаёте вопросы или можете и ответить на них?
Уразумей, чтобы уверовать и ничего не делай без размышления.[/QUOTE] Ну я конечно извиняюсь, но просто интересно, а другого источника информации я не могу найти-этой лодки в справочниках нет а где тогда узнать? А что обычно запускается с этой лодки?
Пы-Сы: на что-то может и могу, на что-то нет. Просто интерес, захочешь что узнать-спросишь-и на ,получай, во жизнь стала.... :)
Всякое бывает
Граждане, а что вот это такое?
7854.JPG (26.87 КБ)
Черноморцы против авианосца 6 флота ВМС США, Помогите восполнить обстоятельства инцедента
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Насчет этого случая ничего не слышал.
А вот по поводу "встреч" ВВС РФ и Израиля почитайте. Думаю будет интересно. [/QUOTE] На Airforce.ru в разделе "Современность" встречу Су-33 с израильцами можно найти. По-моему на 4 странице. У меня тоже вопрос по "истории": не совершался ли русскими самолетами облет "Киттихока" (Су-27 и Су-24), очень интересует.
Черноморский флот, настоящее и будущее
[QUOTE]Это пиар или как?
[/QUOTE] Нет, просто там это обсуждают и много.
Черноморский флот, настоящее и будущее
На SEVSTOPOL.INFO очень хороший форум и материалы по ЧФ и ВМСУ.
Анекдот, Анекдот
Плывет гидрографическое судно, вдруг эхолотами нащупали неровность на дне. Послали водолаза спустится да прикинуть что к чему.
Вернулся: (-)-водолаз; (--) командование;
-Подлодка лежит китайская, по-моему!
--почему?
-иероглифы нашел!
-- Сейчас все в Китае делают,  полезай еще раз.
Полез через полчаса возвращается:
-Английская!
--почему английская?
-говорят по ихнему!
-Английский-международный морской язык, дурак! Плыви третий раз!
Сплавал, вернулся сел на палубу и угарает.
--Ну так что?!!
-Эстонская!
--С чего это?
-Я постучал мне и открыли! :)


Сидят на главном посту ПЛ штурман и командир. ВОВ. Командир говорит: "Штурман, на нас торпеда идет, иди экипаж развлеки чтоб умирать было веселее." Штурман" "Ладно."
Заходит в кают-компанию: "Парни, хотите я так пукну что эта посудина ко дну пойдет?!!"
шум смех....
ЖЖЖЖАХХХ!!!!
Всплывают через несколько минут на поверхность воды штурман и командир. Командир: "Дурак ты штурман и шутки у тебя дурацкие, торпеда то мимо прошла!"
Несколько вопросов
Линкор23, спасибо за инфу! :)
Несколько вопросов
[QUOTE]Если интересно, то можно дальше продолжить конкретный сравнительный анализ ЧФ РФ и турецких ВМС (на Черном море).
[/QUOTE] Очччень интересно!
[QUOTE]Нет. Всего было построено 2 РКВП \"Бора\" (1988) и \"Самум\" (1995). \"Бора\" сразу ушел на КЧФ, а \"Самум\" до 2002 года \"доводился\" на БФ, а затем был переведен на ЧФ.
[/QUOTE] А вот в чем дело, а то в справочнике Павлова "Самум" числится за БФ, я то голову ломал, справочник же 1996 г. Спасибо!
[QUOTE]3.Построение не позднее 2010 года полигона "Нитка" в Ейске.
Так что следим за событиями, нынче всё делается с шоу и банкетами[/QUOTE] Да, как всегда, шумихи много, реальных дел-кот наплакал...
А вот вы говорите про новый авианосец АВМ. он с трамплинами или катапультой? В чем есть преимущество трамплина перед катапультой-это в более мощных двигателях 33-его перед его американскими оппонентами. Интересно узнать ваше мнение, вам самому больее привлекательным кажется катапульта или трамплин?
Несколько вопросов
Остались ли в структуре ВМФ корабли проекта 1123? Были ли на СФ КВП пр. 1239? Лучше ли оснащен Турецкий флот нежели ЧФ? Будут ли к 2015 г. 6 авианосцев?
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю