Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Андрей Кашицын (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Лейкин тогда ещё старшим был...... А в марте 79 года лейтенанты были старые: Гассельблат,Котиков,Спиридонов,Марков Преображенский ( 77 года выпуска),вечный  Дворниченко,и молодые  Курилёнок,Левенков,Кашицын,( 78 гола выпуска).
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
У нас корма " пальцы" не всегда берегла.......Гурин был не одинок.....Хорошо помню как.м-с Скобелев ( электрик  кормовых ,подробнее уже подзабыл)  "играли в догонялки" с Самсоновым (электрик 3-го) и случайно,убегая, сунул палец в кремальеру,а приятель ручку кремальеры повернул.... В итоге фалангу указательного пальца отрубило......
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Помню.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
К сожалению, к.л-та Гармасар Константина Владимировича  уже давно нет с нами. Он трагически погиб в отпуске.Несчастный случай.....
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
На сайте Штурм глубины- РПК СН К 137 "Ленинец".  есть список всех командиров (назначенных и прикомандированных)  и есть " крайний" командир и Зам  (нет не последний)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
После Волкова М.Ю. был Бондаренко Станислав Валентинович  пришёл к нам из Полярного....с дизелей.   Кое что интересное  про корабль и людей можно подчеркнуть на сайте Штурм глубины- РПК СН К 137 "Ленинец".  Например, я не  знал  что  3 июня 1992 года упразднено наименование " Ленинец " .Уточнение...... Бурыкина звали Михаил Макарович А Михаил Юрьевич Волков на пенсию не ушёл, А по-болезни был списан с плавсостава и был переведён в Ленинград  в Центральный музей ВМФ
Изменено: Андрей Кашицын - 16.08.2012 23:39:39
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Вы меня не поняли....... Я не пиарил  Севастопольский Союз Ветеранов Атомного Подводного флота,Членом которого я имею честь быть. Мы там были по велению души.......
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Без всякого  пиара......В траурных мероприятиях принимали участие  члены Севастопольского Союза Ветеранов Атомного Подводного флота,Членом которого я имею честь быть.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Сегодня и в Севастополе прошёл  траурный митинг- реквием  на кладбище Коммунаров у мемориального памятника подводникам АПЛ Курск,Перед этим был отслужен молебен во Владимирском соборе- усыпальнице адмиралов, после митинга  , родственников  погибших подводников отвезли к местам захоронения героев.Это  городское кладбище на 5 км и мемориальное кладбище на Северной стороне.......Прошло 12 лет......Горько это........ Обеспечивали  все мероприятия  моряки и офицеры ЧФ РФ.
Изменено: Андрей Кашицын - 12.08.2012 19:59:54
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Ну попытаться то  можно.За спрос не бьют..... И Барину будет приятно......
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю