Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Александр (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Земля - один дом, Альтернативный космополитический взгляд
Китайцы набирают одарённых детей в специальные школы, где формируются будущие высокие персоны ком.партии и руководители бизнеса. Принцев растили по другой системе совершенно, и к тому же принц - это одиночка. Здесь же речь идёт о системе.

Кто такой недовольный? Это тот, кто не получил возможности реализоваться. Я считаю, что в этом вся причина, и именно это нужно решать. Лично я ничего против национализма не имею, каждая страна имеет большое культурное наследие и оно должно быть сохранено и преумножено.
Земля - один дом, Альтернативный космополитический взгляд
Разумеется соответствующие учителя и школы. Китайцы уже давно это практикуют - очень успешно, надо отметить.
Земля - один дом, Альтернативный космополитический взгляд
[QUOTE]elverF219 пишет:
   Цитата    Александр пишет:

Я могу лишь посодействовать тому, чтобы наши потомки формировались в правильных условиях.    

в том то и дело что вы можете посодействовать только ВАШЕМУ потомку. а я МОЕМУ.  дальше  естественный отбор покажет  [/QUOTE]

Мы все влияем друг на друга. Мы в одной системе. Интернет-технологии только начинают своё развитие, скоро в интернет будут включены все люди.
Земля - один дом, Альтернативный космополитический взгляд
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Александр: Такой конфедерации есть хороший пример - Евросоюз.  И даже в нем куча разногласий и нет гомогенности.  На мировом уровне это усложнится в разы.  Потом, не могут все жить хорошо, Евросоюзу и сейчас не под силу реально подтянуть страны восточной Европы до уровня западной.[/QUOTE]

Именно по этому я считаю, что государственная система устарела. Глобальная система должна управляться высокоразвитыми специально подготовленными людьми, и компьютерными технологиями а не разными сомнительного ума персонами, которые в основном преследуют лишь личные интересы.
Земля - один дом, Альтернативный космополитический взгляд
[QUOTE]elverF219 пишет:
   Цитата    Александр пишет:

Воин должен выращиваться и существовать в специальной среде, как и все остальные.    

похвально.

ты готов стать таким войном?

кем ты готов стать?[/QUOTE]
Я к сожалению уже вырос. Я могу лишь посодействовать тому, чтобы наши потомки формировались в правильных условиях.
Земля - один дом, Альтернативный космополитический взгляд
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Для глбального общества высших идеалов, нужно глобально пересмотрето мировоззрение всего человечества, а этого и близко пока не видно.[/QUOTE]

Этот процесс происходит. Просто нынешняя руководящая структура в силу своей закостенелости не понимает и не замечает этих процессов. Они понимают, что ситуация выходит из под контроля, но как её контролировать и что будет дальше - не знают. Когда будет наработана критическая масса - будут большие метаморфозы. Это будет уже скоро.
Земля - один дом, Альтернативный космополитический взгляд
[QUOTE]Вот и выявляются минусы контрактной системы - добрая часть мужского населения вообще в принципе будет не знать, с какой стороны подходить к автомату и для чего вообще нужна армия.[/QUOTE]

Я считаю что воин не должен быть воином наполовину. Ну знаешь ты, как из автомата стрелять, и что? А в душе при этом можно быть бабой  |ax|

Воин должен выращиваться и существовать в специальной среде, как и все остальные. И смешивать профессионального убийцу, профессионального врача и профессионального учёного нельзя ни в коем случае.  |of|
Земля - один дом, Альтернативный космополитический взгляд
[QUOTE]elverF219 пишет:
   Цитата    Александр пишет:
Саша, заношу тебя в свидетели Иеговы.[/QUOTE]

Не, в сектанты меня записывать не надо. Я тут не америку открываю, а говорю очевидные вещи. Путать зубы и ядерные ракеты не стоит, это глупо.
Земля - один дом, Альтернативный космополитический взгляд
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Прямо шахматы какие-то.  
[/QUOTE]

Шахматы, точно да. Хочу заметить, что в шахматах безусловным победителем всегда является компьютер. Человек уже давно сдал здесь свои позиции.

[QUOTE]Алексей Д пишет:
Вы считаете, что Россия и другие страны должны признать господство США и успокоиться?
[/QUOTE]

Я считаю, что такие структуры как "США" и "Россия" должны подчиняться мировому правительству, которое должно быть сформировано из самых лучших и подготовленных, а не друзей большого дяди и его родственников. Я уверен, что формирование такого мироустройства уже происходит.
Земля - один дом, Альтернативный космополитический взгляд
[QUOTE]elverF219 пишет:
да ты в лес помотри: там все друг-друга зубами рвут.

для некоторых пусть жизнь короткая но яркая, для других наоборот.

В природе всяких индивиду-умов полно. я тебя понимаю.

зато взбодрил. спасибо.   [/QUOTE]

Мы уже давно как из лесу вылезли. Более того, лес для нас среда неестественная уже давно. В лесу друг друга зубами рвут, а не баллистическими ракетами. И ответственности у нас на порядок больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю