Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

NAA (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кто подскажет о новых, утвержденных шевронах ВМФ?
[QUOTE]Командер пишет:
так и не введены обратно к примеру нарукавные штаты по специальностям[/QUOTE] Считаю, что нарукавные штаты по специальностям срочникам (на год) НЕНУЖНЫ!!!!! Позволю себе смелый шаг - прибегнуть к цифрам, но мне кажется сейчас подавляющее большинство срочников (думаю процентов 70-80) за срок службы так и не овладевают специальностью! Вот и штат им как козе баян - прошу прощения... А позволять их только контрактникам мне кажется глупо...
Кто подскажет о новых, утвержденных шевронах ВМФ?
[QUOTE]Командер пишет:
По моему мению эти нашивки на морской форме совершенно излишний элемент, не к чему они.[/QUOTE] Позволю себе не согласиться! Практически каждый моряк (говорю за свое соединение и еще 2 с которыми очень часто пересекаемся по службе) хочет носить на рукаве знак своего корабля, а там где это не предусмотренно знак соединения, я так понимаю это позволяет им выделиться на общем фоне (тем сильнее, чем больше заслуг у корабля (соединения)) Аналогичная история и со мной, пока не отменили нашивку нашего дивизиона она была на рукаве практически каждого (в последнее время были трудности с ее преобретением).
Кто подскажет о новых, утвержденных шевронах ВМФ?
Господа! Я очень рад, что в теме созданой мной наконец-то разгорелась дискуссия! С радостью сообщаю: проект УЖЕ ИЗМЕНЕН И ВНЕДРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еще не видел шеврона ПрФлРС, но все остальные (за исключением ТОФа) уже носятся на рукавах и не похожи на проектные! На днях представлю вам шеврон 36 дивизии ракетных кораблей (36 дрк).
Кто подскажет о новых, утвержденных шевронах ВМФ?
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Итак, еще разКакое отношение имеет А2 к созданию, перебазированию, перевооружению и прочим действиям с Приморской флотилией РС, созданнойС НУЛЯ в 1979 году? Может там скрытые дворяне начали служить в 1979 году? Или просто так нравится создателям проекта? [/QUOTE]
Союз не особо сейчас популярен, вот и ищут царей которые хотя бы жили в то же время ))))
Кто подскажет о новых, утвержденных шевронах ВМФ?
Судя по тому, что у утверждавших эту концепцию возникла масса подобных вопросов  =) шевроны мы носим сейчас видоизмененные и документ так никто и не видел... Говорили, что у командующего ПрФлРС была какая-то директива в чернобелом цвете, но как это обычно бывает документ в "войска" не пошел... Ничего.... Разберемся...
Кто подскажет о новых, утвержденных шевронах ВМФ?
тогда продолжим пока не разберемся )
Кто подскажет о новых, утвержденных шевронах ВМФ?
Судя по активным ответам - то ли информации нет ни у кого (как и у меня), то ли всем лень )))))
Кто подскажет о новых, утвержденных шевронах ВМФ?
Прошу прощения, но на днях выяснил, что шеврон с секирами относится к 19 брпл (бригада подводных лодок), так же раздобыл шеврон 165 брнк в котором одна из секир заменена на палаш морской (если я правильно разобрал), данный шеврон я выидел на рукаве и Комбрига в том числе.
________[1].jpg (89.81 КБ)
Кто подскажет о новых, утвержденных шевронах ВМФ?
Как и обещал - шеврон 165 брнк входящей в состав Приморской флотилии ТОФ. В центре шеврона окружность из цепей заменена на канат и добавлены то ли топоры то ли секиры. Так же видел аналогичные шевроны на той же бригаде но с некоторыми отличиями у дивизиона ракетных катеров и дивизиона овры.скоро выложу. Напрминаю данная тема создана с целью разобраться "кто придумал, кто утвердил".
image.jpeg (135.82 КБ)
Кто подскажет о новых, утвержденных шевронах ВМФ?
Предлагаю Вашему вниманию "действующий" шеврон ТОФ который ношу на рукаве и который, как говорит начальство, утвержден кем и где не знаю... Как видите есть некоторое отличие (добавлена лента ордена Красного знамени, коим ТОФ награжден и является Краснознаменным Тихоокеанским флотом), по мере поступления шевронов других объединений и соединений буду добавлять. У кого есть информация прошу поделиться. Заранее благодарен!
IMG_1713.JPG (67.16 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю