Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Петр Якубов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
Господа Адмиралы!
Призываю Вас к политкорректности.
В мое время (1976-1979г.г.) на ЧФ национальный вопрос не стоял. Простите за банальное напоминание, но кому как не вам - высшему эшелону флотского командования следует знать, что на боевом корабле (конечно, если ржавая кандейка не стоит на заводских стапелях) от действий любого МОРЯКА зависит жизнь всего экипажа.
Вы, Сергей Воронин, весьма авторитетно отразили события 1974г., связанные с гибелью "Отважного". Вы отметили нерасторопность мичмана, приведшую к гибели красавца-корабля. Что же случилось, с Вами, Сергей, что Вы вдруг позабыли морские законы. "Братцы" - вот истинное обращение настоящего МОРЯКА к своему собрату по флотской службе.
Проходя рядом с местом гибели  "Отважного"  и видя зеленые огни бакенов мы замолкали в   священом молчании, вспоминая ушедших. Может кто-то из вас, уважаемые адмиралы, проводил исследование в части определения  национальности погибших моряков. Море забрало всех, не заглядывая в паспорт.  
Я - украинец. И горжусь этим. И государственный язык знаю не хуже русского. Мои друзья в Москве, Питере, Саратове, Уфе,  а также в Казахстане и Белоруссии. Унас не принято обращать внимание на всякие националистические или шовинистические выпады потому что мы - МОРЯКИ!

Простите, если кого обидел.
С уважением, Петр Якубов - старшина 1-статьи.
БПК "Бедовый" отзовитесь!
Ищу сослуживцев по БПК"Бедовы".
О себе:
Якубов Петр,  1976-1979г.г.
старшина 1-статьи, командир отделения мотористов.
Электротехническая группа, БЧ-5.

Мои командиры:
командиры корабля Валерий Нягу (76-78г.г.)
Голубев (78-79г.г.)
Старпом: Олег Шашков
"Бычок": Беседин
Командир группы: Валерий Штаненков
Старшина группы: мичман Саенко Иван
Командиры отделения: Удифанов Анатолий (76г.)
Коробко Юрий (76-78г.г.)
Друзья: Смычков Леня, Крамаренко Саша, Бирюнда Володя, Бурлаков Саша.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю