Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Кирилл Воробьев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
[QUOTE]жорж:
был там же и на волге только позже немного ,в каком году дмб у тебя -а есть фотки волговских офицеров[/QUOTE]
  Фоток в моем дембельском альбоме много. Не все к сожалению высокого качества. Сам понимаешь, в каких условиях и какой фото техникой их приходилось в то время делать, печатать и хранить, когда особист как тень или призрак шарил по всем шкерам.   В ближайшее время отберу и закину на страничку. За фотки со службы, особую благодарность хочу выразить тогдашнему командиру группы ЗАС, БЧ-4, капмтан лейтенанту  Соколову. Большая часть фотографий, была отпечатана у него в каюте, на его фото увеличителе. Каплей Соколов был класный офицер. Надеюсь он жив и здоров. Возможно ты его и заешь.
  А ДМБ у меня был 29 Декабря 1984 года, но уже с ПБ "Виктор Котельников".    
  После четырнадцатимесячного похода на ПБ "Волга" в Индийский океан, небольлшую часть экипажа перебросили на ПБ ПЛ "Виктор Котельников", и спустя всего пару месяцев, в начале 1984 года, мы были уже в походе в Средиземке. Из Севастополя, домой в Одессу, попал 31 Декабря 1984 г.
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Очень надеюсь, что на мое обращение откликнутся те, с кем вместе были 14 месяцев в походе на ПБ ПЛ "Волга" в Индийском океане и Красном море в 1982-1983 годах. Парни, кто хоть что то знает о судьбе нашего сослуживца Сефика Мамедова из города Сумгаит. Ведь г. Сумгаит, был эпицентром военных действий во время войны в Нагорном Карабахе. Очень надеюсь, что Сефик и его родные, не пострадали в этой войне.
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Красное море
остров Нокра
архипелаг Дохлак
11.jpg (65.02 КБ)
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
откликайтесь
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю