Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Сергей Иванов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:



Цитата

Jevgeni Iordanski:
Я так понимаю под братскими народами подразумевается единое государство?
Отнюдь - коалиция для реализации совместных интересов против третьих стран.  
[/QUOTE]
Дружить против кого-то? Разве такая дружба бывает?
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Иванов:



Цитата

Антон Сотнийчук:
Не вижу ничего особенного в ценах на газ. Или мы братские народы или стоимость выставляется исходя из личных коммерческих интересов. Хоть по $1000. Не нравится, покупайте в Колумбии - рыночные отношения на то и есть рыночные отношения.
Полностью согласен, но без поправок на "братские народы".[/QUOTE]
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Не вижу ничего особенного в ценах на газ. Или мы братские народы или стоимость выставляется исходя из личных коммерческих интересов. Хоть по $1000. Не нравится, покупайте в Колумбии - рыночные отношения на то и есть рыночные отношения.[/QUOTE]
Полностью согласен.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Jevgeni Iordanski:



Цитата

Антон Сотнийчук:
вот, у нас газ и коммунальные услуги пока что дешевле, чем в России, но будут столь же дороги.

Думаю когда ваши цены достигнут наших..... [/QUOTE]
То что? Будем скандировать "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство"?
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Jevgeni Iordanski:

Цитата

Сергей Иванов:
Откуда у Вас информация, что каждый второй автомобиль у нас на газе? Сами придумали?

за что купил за то и продаю, сам видел, у всего гортранспорта на крыше балоны, у всех кого знаю в багажнике балон, а в баке, так, на всякий случай....
Город Камянец-Подольский, Хмельницкая область[/QUOTE]
В Кривом Роге, где я живу, в настоящее время нет ни одного автобуса на газе. Раньше были, а сейчас нет.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:



Цитата

Сергей Иванов:
Только вот беда - для 296 пассажиров и их родственников разницы никакой нет, как его сбили - намеренно или случайно.
Не валите все в кучу, пожалуйста. Мы сейчас говорим про профессионализм военных.[/QUOTE]
Вообще-то мы вроде бы говорили о власти и о Путине. Но вижу, что Украина для вас вроде как красная тряпка для быка.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:



Цитата

Сергей Иванов:
Откуда у Вас информация, что каждый второй автомобиль у нас на газе? Сами придумали?
Я лично сам видел. Даже более того - народ массово пересаживается на скутеры - расход топлива минимальный.[/QUOTE]
Бред.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Jevgeni Iordanski:



Цитата

Сергей Иванов:
Мне рассказывать, сколько и каких самолётов сбил СССР


Расскажите, будет интересно послушать, только тот корейский самолет (или чей он там был...) не приписывайте ибо его шибанули вполне намеренно [/QUOTE]
Только вот беда - для 296 пассажиров и их родственников разницы никакой нет, как его сбили - намеренно или случайно.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Jevgeni Iordanski:

Цитата

Сергей Иванов:
и без газа тоже сидеть никто, конечно, не будет. Экономить будут.

Экономить.....забавно звучит....
год назад был на Украине, каждая вторая машина исключительно на газе, родственничег в квартире отказался от центрального отопления, поставил газовую колонку и жгет его 24 часа в сутки, (и не он один такой)....
О какой экономии идеть разговор ?![/QUOTE]
Действительно, забавно. Откуда у Вас информация, что каждый второй автомобиль у нас на газе? Сами придумали?
Понятно, что цены поднимутся, но и только. Никакой катастрофы от этого уж точно не произойдёт. Мои родители живут в России. Мне есть, с чем сравнивать. Так вот, у нас газ и коммунальные услуги пока что дешевле, чем в России, но будут столь же дороги. Это всё равно неизбежно. Вопрос не столько в ценах и тарифах, сколько в платежеспособности населения. Мне денег хватит, но вся беда в том, что и у нас, и у вас очень много малоимущих, и проблемы одни и те же.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Сергей Воронин:

Цитата

Сергей Иванов:
В ВМС Украины тоже служат офицеры. Вы, возможно, о них невысокого мнения, но это мнение субъективно.
Пусть мнение о них скажут СИРОТЫ и ВДОВЫ - родственики пассажиров сбитого Украиной пассажирского самолета!!!
А по поводу Севастополя, у нас есть отдельная ветка, которая так и называется...[/QUOTE]
Ну Вы же сами навязываете это обсуждение, я только отвечаю на Ваши выпады. И самолёт вот приплели. Мне рассказывать, сколько и каких самолётов сбил СССР? Или те, кто сбивал самолёты, все были украинцы по национальности?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


Главное за неделю