Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Евгений Н. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]БальЗам пишет:
Индусы отказались. Она наша.[/QUOTE]

это правда? 8-O  или я не понял шутку юмора? :L:
Судострой. Ответы на вопросы.
у меня еще один вопрос к Беломору, наткнулся на коментарий одного камрада, такого содержания:
(речи идет про Северсталь)
[QUOTE]В данный момент крейсер находится на ремонте и модернизации в Северодвинске. Будет полностью перевооружён на МБР комплекса "Булава".
Во первых -мне эту информацию передал человек из 16 бригады сторящихся и ремнти-ся пл в Северодвинске.
Во вторых -это единственный способ сохранить эти уникальные корабли в составе флота,после модернизации появится смысл их нахождения в составе флота как мощнейших боевых единиц.(Ведь Р-9 уже нет, а Булавы достаточно).
В третьих -нужно вниимательнее следить за новостями,ещё с 2008 года СМИ распространили эту версию насчёт Северстали, а сегодня в Двинск прибыл и Архангельск-зачем?? только для модернизации и точка.[/QUOTE]

насколько это правда по вашему мнению?)
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Иванов Михаил пишет:
Что-то мы не обоснованно обходим вниманием НК. Кто, что слышал про Ушакова на СФ (тот который 956), например? О нем, что-то вообще молчек, по всем 956 на ТОФ и БФ известно, хоть и примерно, а по этому тишина, последний раз в море был в 2007 и все вроде. У кого есть инфа давайте делиться.[/QUOTE]

насколько мне известно это Эдинственный боеспособный эсминец Северного Флота,активно принимает участие во всех учениях, походах, манёврах флота.
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]histman пишет:
Belomor к вам вопрос что слышно по этой теме:
[URL=http://www.militaryparitet.com/teletype/data/ic_teletype/6791/]http://www.militaryparitet.com/telety...type/6791/[/URL]

Как то страно, как это она начнет испытания в этом году?????[/QUOTE]


я конечно не Беломор, но попробую ответить :L:
еще месяц назад Ясень стоял под поклейкой резины, вот доклеят и он притупит к испытаниям))) |of|
Изменено: Евгений Н. - 24.12.2009 00:09:01
Судострой. Ответы на вопросы.
Кстати, в этот раз не совсем неудачный пуск, в отличае от двух последних пусков хоть телеметрию получили)
Судострой. Ответы на вопросы.
а если про Белгород можно забыть, тогда почему его не порежут?
или еще есть вариант достроить?)
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
[QUOTE]histman пишет:
Хм, а реально на 1164 заменить осу скажем на Кинжал и вообще какие-нибудь системы вооружения по новей поставить??[/QUOTE]


реально все, на что дадут денег :)
Вертолеты. Реалии и перспективы
я даже видел как он летел)
как раз по кольцу ехал, где-то между Ярославкой и Медведково |agr|

кто бы что не говорил, а вертолет красавец, особенно в полете) |ap|
Изменено: Евгений Н. - 27.12.2009 12:11:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8


Главное за неделю