Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Евгений Н. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Корвет!
[QUOTE]HerrHunter пишет:
Ходят шлюхи, что[/QUOTE]

|do|  |do|  |do|  |do|

а где ходят то? и почему мимо?)))))

Т9 ? =)
Корвет!
Сообразительный по составу вооружения будет соответствовать Стерегущему?
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
с кем о нем не общался, все как один говорит, только на иголки пойдет :-(  :<|  :-(
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Они это понимают и сдачу "Викмадильи" будут воспринимать как последний и решительный. Хм.. не соберётся ли Калистратов в 2011 году на пенсию, типо здоровье совсем...?[/QUOTE]


да ладно не совсем все плохо и получилось, Индусы, мне кажется, с самого начала понимали что цена возростет, им ли жаловаться, им корпус вообще отдали бесплатно. А ситуация с немцами по поводу ПЛ 212, я думаю, по хлеще была, чем с нами)
Судострой. Ответы на вопросы.
вопрос к знатокам, и в частности к Баломору, что слышно нового про Ясень, |und3|
и обьянсните пожалуйста тупому про Белгород :L:
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
где остальные деньги то[/QUOTE]

Если живете в Москве, выйдите утром на садовое кольцо, все вопросы отпадут сразу)
Изменено: Евгений Н. - 17.01.2010 17:51:19
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
[QUOTE]Иванов Михаил пишет:
[QUOTE]Евгений Н. пишет:
 Цитата  
 Аскольд 33 пишет:
Месяц назад Беломор в соседней ветке писал про "Киров". Вопрос к северодвинцам - по "Нахимову" подвижки есть, что слышно у ваших соседей?

говорят о его подготовке к переправке на север, сейчас, мол, идут подготовительные работы, переправка начнется летом, правда ли хз)[/QUOTE]
Может Лазарева имели ввиду, Нахимов и Киров и так на Севере и на СРЗ, о переправке еще куда то вроде пока информации не было[/QUOTE]


:L: ну я и имел ввиду Лазарев, вообщем спать мне нужно больше |du|
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
Месяц назад Беломор в соседней ветке писал про "Киров". Вопрос к северодвинцам - по "Нахимову" подвижки есть, что слышно у ваших соседей?[/QUOTE]


говорят о его подготовке к переправке на север, сейчас, мол, идут подготовительные работы, переправка начнется летом, правда ли хз)
Поход КАГ 2004год
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
Прошедшие 2 года склоняют меня к мысли, что "Коммерсант" несколько погорячился. По сравнению с 90ми количество заходов увеличилось, но о полноценной базе речь пока не идет, по прежнему ПМТО[/QUOTE]


так то оно так, но за стахановские темпы работ говорит то, что туда регулярно гоняют черноморские БДК и какимито грузами, и там регулярно находится одна две ПМ :)
Модернизация корабельных средств ПВО, Или техника надежная, ламповая, проработает еще лет 30...
[QUOTE]Игорь пишет:
Потребители (фины и китайцы) свою трубу защищат[/QUOTE]


А может себе приберут?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю