Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Евгений Н. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Предстоящее сокращение СНВ
у Тополей специально для этого даже ангары в базах с раздвижной крышей)
Изменено: Евгений Н. - 17.03.2010 11:35:41
Перспективы ПЛ ВМФ
ну я думаю, никто не станет спорить, что БДРМы устарели и морально и технически, и менять их необходимо?)

и скажите мне, где Вы видели настоящие ТТХ Синевы и той жк Булавы?)
Перспективы ПЛ ВМФ
[QUOTE]алексей н пишет:
Но и проблему переноса всего цикла производства в РФ то же надо учитывать.[/QUOTE]

Безусловно. но у МИТа были с этим проблемы не меньше чем у Макеевцев, так что, мне кажется, это не аргумент в пользу МИТа. ИМХО)
Перспективы ПЛ ВМФ
[QUOTE]алексей н пишет:
Вопрос в другом - почему МИТ разрабатывает и наземную и морскую ракету на основе уже выбравшего свой потенциал "тополя"?[/QUOTE]

как это почему? Благодаря, как щас модно говорить, управленческим качествам дядюшки Со (по анологии с дядюшкой По)  |fl|
Перспективы ПЛ ВМФ
[QUOTE]Haron73 пишет:
Тихоокеанские находятся под контролем Японии - там все проливы перекрыта пунктиром пеленгаторов.[/QUOTE]

а что мешает стрелять с Охотского  или Япотского моря?   :)
Изменено: Евгений Н. - 14.03.2010 19:52:37
Перспективы ПЛ ВМФ
[QUOTE]Жамыс Бондаев пишет:
. Я подумал, что горбатый Дельфин должен быть сохранён для МБР[/QUOTE]

Вы не учли, что к 15му году они должны быть списаны, и очкредное ВТГ им не поможет, мне кажется об этом достаточно подробно писал Беломор)

[QUOTE]Жамыс Бондаев пишет:
У меня вообще сложилось впечатление, что 955 появился чисто из желания убрать горб у Дельфина, т.е. чисто по эстетическим соображениям.[/QUOTE]

Не правильное впечатление у Вас сложилось, ПЛ как и любая техника имеет свойство устаривать, особенно при быстром развии у вероятного друга ГАС и прочей вкусняшки, за счет которой наши лодки 3го поколения они будут щелкать как орешки, тем более таких ревущех коров как стратеги)

[QUOTE]Жамыс Бондаев пишет:
Задача-то сохранить небольшое в/и и забрасываемый вес Синевы,[/QUOTE]

много раз заявлялось, что Синева переходный вариант и окромя модернизированых Дельфинов никуда не пойдет)

[QUOTE]Жамыс Бондаев пишет:
Так что предлагаю в данной фэнтэзи переделать 955 под носителисверхзвуковых КР.[/QUOTE]

даже в этой фэнтэзи не стоит этого длеть))

[QUOTE]Haron73 пишет:
Так зачем тратиться на ПЛ (тем более, что большинство путей выхода наших ПЛ перекрыто или находится под контролем), не лучше ли просто увеличить дальность полета МБР?[/QUOTE]

предлагаете отказаться от элемента триаты, в пользу шахтных? или авиацмонных?
никакие пути не находятся под контролем, даже если ктото и присутсвтвует в каком то районе, полноценно сорвать выход наших стратегов пока не подсилу, а если и попытаются сорвать и потопить, то можно и с прибрежной зоны лупануть, гланое качество ПЛ это скрытность, и терять такой козырь никто не будет)
Перспективы ПЛ ВМФ
[QUOTE]Жамыс Бондаев пишет:
переделка этих чудо-955 в носители КР. [/QUOTE]

а МБР будем с рогатки пулять?
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
Корпус цел, устаревшее вооружение демонтировано. Казалось, монтируй новое (благо объёмы и запас водоизмещения позволяют), крась и вводи в строй...[/QUOTE]

аннет, все немножко сложнее, со слов одного камрада там внутри все порезано и разваровано, и теперь он только на иголки, но это опять же со слов)
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
- если кто может удовлетворить любопытство с сылками на открытые источники буду благодаренПредоложений своих два: более вероятное - макеевцы как то () участвуют в теме по крылатой ракете "для "Ясеня", менее - бродит прожект российской баллистической ПКР.[/QUOTE]

мне кажется речь идет именно о КР для работы в том числе и по берегу, что не может не радовать, знаю наши проблемы с этим классом вооружения, точнее с его отсутсвием)
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Nikolaj74 пишет:
"Северодвинск" 7 мая выводят из цеха.[/QUOTE]

это здорово |of|  будем надеяться, что первый отдел не за жмет фотки))

и вопрос к причастным, как там Казань, идут работы? т.е. финансируют? или заложили, припаяли табличку и стоит без дела? :L:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


Главное за неделю