Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Антон Сотнийчук (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 273 След.
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
Андрей, скорее всего последнее сообщение (как раз с содержательной частью) попало в спам на Вашей стороне. В любом случае всегда на странице http://flot.com/support/ можете проверить статус Вашего обращения и какие были последние ответы.
Не хлебом единым
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
Цитата
Андрей Белый пишет: Можно ли использовать фото Северодвинска (Ясень) для моей статьи?? Дважды заполнял форму--ни одного разумного ответа так и не получил.
Андрей, доброго дня! Что Вы видите неразумного в нашем ответе Вам от 6 марта?
Цитата
Уважаемый Андрей! К сожалению, портал не может Вам напрямую предоставить эту фотографию - мы связаны обязательствами нераспространения данного изображения для свободного использования. Прошу Вас направить запрос руководителю пресс-службы ОАО ПО "Севмаш" НИКИТИНСКОЙ Анастасии Авенировне: E-mail: pressa@sevmash.ru Фото, которое Вы хотите опубликовать в USNIP, порталу по запросу передала она. _________________________________________________________________________________________________ С уважением, Дмитрий Глухов корреспондент FLOT.com Центральный Военно-Морской Портал (СМИ № ФС77-39156) FlotProm.ru Морской ВПК RusNavy.com Russian Navy in English .. и еще 18 проектов, посвященных прошлому, настоящему и будущему ВМФ phone: +7(812)309-52-57 fax: +7(812)757-51-86
Не хлебом единым
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Но про сам корабль даже если не смогу найти Мелконова, упомянуть можно? Что есть такой тральщик имени поэта? Что именем Алексей Лебедева назван корабль?
Корабль построен на деньги граждан страны, поэтому каждый имеет полное право упоминать где угодно и как угодно.
Изменено: Антон Сотнийчук - 12.03.2012 10:47:50
Не хлебом единым
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Антон, вот ссылка. Там несколько фото, меня интересует именно "Алексей Лебедев" http://flot.com/PCandmobile/nk/index....T_ID=55071
Под фото подписано что оно сделано Сергеем Мелконовым. На 95% я уверен что оно не выкупалось порталом, соотв. нашу копию фото можете использовать, но разрешение с точки зрения правообладания должен давать автор. Сергей зарегистрированна форумах.
Не хлебом единым
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Тем более, что как я поняла, ответа на свой вопрос Андрей так и не получил ( явидела - он задал вопрос недавно).
Редакция дает гарантированный ответ только на вопросы в Обратную связь (ссылка внизу любой страницы) или в форумах "Мостика портала". Остальные форумы именно 1-м экипажем (а не 2-м, модераторами) мониторятся не на постоянной основе - все-таки на форумах уже больше 125000 сообщений и каждый день появляется далеко не 10 новых.
Не хлебом единым
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: фото тральщика "Алексей Лебедев" с вашего портала
В принципе можно, но на всякий случай уточните ссылкой про какое именно фото речь - у нас миллионы страниц на Портале, всего не упомнишь.
Цитата
Игорь Волков пишет: Схожий вопрос у Андрея Белого в тактике ВМФ.
Андрей писал нам в Обратную связь по поводу фото Ясеня - здесь от нас, увы, ничего не зависит, т.к. мы связаны обязательством нераспространения с заводом.
Не хлебом единым
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
Цитата
Михаил Иринин пишет: Обычно это явление возникает часов на 8-12-ть, а сейчас уже более суток
Сейчас повторяется? Через flotic.ru получается добавить?
Не хлебом единым
Спасения нет, http://FLOT.com/nowadays/concept/analysis/norescue/index.php
Цитата
Валерий прав. Даже в частной лавочке сейчас проводится тендер.
Вы то ли отстали от жизни, то ли теоретик. Почитайте Навального как МВД Чечни спокойно обходится без всяких тендеров. Изучите сканы документов из материала "Тетис Про" vs "Лазурит": финальная битва" или материалы по английской мебели. Есть протокол, согласно которому "Совещание РЕШИЛО определить поставщиком ... ОАО "Тетис ПРО". Дополнительно к этой бумажке есть бумажка подписанная главкомом, зам МО на основании которой уже в ближайшее время собираются подписывать контракт. Впрочем даже при наличии тендера уж не один год существуют отработанные технологии как допустить к участию только нужных участников.
Не хлебом единым
Спасения нет, http://FLOT.com/nowadays/concept/analysis/norescue/index.php
Цитата
DmScheglov пишет: Лазурит УЖЕ нарушил свои контрактные обязательства. а Тетис Про еще нет.
Аргумент. =)
Не хлебом единым
Спасения нет, http://FLOT.com/nowadays/concept/analysis/norescue/index.php
Цитата
Михаил Иринин пишет: Мы ведь обсуждаем спасение экипажей субмарин в мирное время. За дюжину лет после гибели "Курска" можно купить импортное оборудование и дать парням право знать, что до 200м (К-141-ая затонула на 107, а не 108 метрах) их гарантированно спасут, ну а глубже...остается только перестукиваться.
Лично с моей точки зрения вопрос отечественное или иностранное - это второй вопрос, т.к. по иностранному тоже вопросов много, в т.ч. как раз и по самому главному - по срокам. Вопрос в прозрачности выбора. Рассматривался ли кроме Тетис Про еще кто-то? Есть ли у них какие-то доказательства выполнения сроков кроме обещаний? Если под новый ГВК судно придется кроить вдоль и поперек, то подводники его не получат и к 2016.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 273 След.


Главное за неделю