Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Игорь Курдин (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
В Казани открыли мемориал в честь атомной подводной лодки "Казань"
Это бывшая К-403 на которой я начинал лейтенантом, КГУ БЧ-2, а потом она стала КС-403 "Аксон"...
Покупка французского вертолетоносца
Я не знаю - покупать или не покупать.. Я хочу спросить по-другому - ЗАЧЕМ? Недавно на Совете Ассоциации моряков и подводников (Президент - адмирал Г.А.Сучков) обсуждали этот вопрос, вплоть до обращения к президенту. Но..что говорит об этом наша военно-морская доктрина? есть ли она у нас - внятная и понятная всем эта доктрина? Как установить на него наше вооружение и ратиотехническое в том числе? Сколько "закладок" будет в него заложено??? (которые "выключат его в угрожаемый период в случае конфликта с НАТО..)  Кто и как, какие силы его будут обеспечивать? И еще. Есть интересное мнение - мы покупаем его в ответ на участие Франции в проектах Южный и Северный поток. Геополитические интересы страны....А можетт лучше еще оди автомобильный завод купить или какой другой? и толку больше и понятно...
Удачи тебе, Нерпа!
Ничего, кроме как УДАЧНОГО ПЛАВАНИЯ, нельзя сказать. А про то, что было... Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!
И зкипаж и сдаточная команда в море, на серьезной работе... Удачи вам, ребята! Ну а про остальное вы и сами лучше нас знаете... надеемся, что знаете и умеете.
http://svpressa.ru/issue/news.php?id=11185
Гости Петербургского экономического форума устроили вечеринку на крейсере «Аврора»
Кто разрешил?
Страницы: Пред. 1 2 3


Главное за неделю