Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 44 След.
Правда, Как понять, что правда или нет?
Значит мой пост не в тему,ну да это,в конечном итоге,не играет большой роли. В то время,я не очень-то интересовался такими фактами,и вообще,всерьез стал задумываться,кто есть кто только когда мне сбили с носа пенсне.Розового цвета.
Лучше быть, чем казаться.
Правда, Как понять, что правда или нет?
В 1977 году,мне пришлось столкнуться с нашими "политрабочими"на очень узкой тропе.Поэтому мне хорошо известно на что способна "...........наша ум,честь и совесть.........." По этой причине,нисколько не удивлен,если факт приведенный вами правда. Игорь,вы обещали продолжение.Ждем-с,ждем-с.
Лучше быть, чем казаться.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Цитата
Михал Михалыч пишет: Мелькнула новость, что Шойгу рассматривает варианты о возвращении Авроры в состав ВМФ. Я только "за". Но сделать её ходовым кораблём??? Это что-то из ряда нелогично-бесполезного. Я даже процента из тысячи не дам, что её будут восстанавливать в плавсостав. Смысла нет вообще. Какой учебный корабль? Кого там можно научить? Царских матросов?
Странная у вас позиция.Если восстановление Авроры" из ряда нелогично-бесполезного",то почему вы " за"? И опасная.Те кто уничтожает памятники старины,именно так и рассуждают.Аврора,-частица нашей истории,если вы забыли. Не люблю повторяться,но видимо придется, - "Кто не помнит своего прошлого,не имеет будущего." Вам не кажется,что царские матросы заслужили более уважительное отношение к себе?Страшный,Стерегущий,Рюрик,Варяг, Синоп и Цусима................. список очень длинный.Об этом вы тоже забыли?
Лучше быть, чем казаться.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Цитата
Командер пишет: Третий вариант - это постановка корабля в ремонтный док, установка двигателей, винтов и навигационного оборудования и возвращение «Авроры» в состав флота как учебного корабля. Кстати, в Военно-морском музее тоже допускают возможность, что «Аврора» может выйти в море. Правда, там добавляют, что это потребует серьезных финансовых вложений.
Уж если браться,так всерьез.Этот вариант лучший,кораблю,давно уже, нужна капиталка. Что до финансовых вложений,так некоторые министры обходятся государству гораздо дороже,и при этом совершенно бесполезны, в лучшем случае.
Лучше быть, чем казаться.
Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин вручил награду экипажу крейсера "Петр Великий"
Цитата
Михаил Иринин пишет: Выйдите на Невский и плюньте - слюна в консультанта попадет. Там их, отставников, хоть прямой кишкой ешь (кушай - ам-ам). Не вскусно?
Нет,не вскусно.Видимо мы говорим о разных вещах.
Лучше быть, чем казаться.
Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин вручил награду экипажу крейсера "Петр Великий"
Цитата
Михаил Иринин пишет: Откуда ? С небес?
Да кто его (Путина) знает,может и с небес,но причал внутреннего рейда, - это здорово. |ap| Интересно,до пишущей братии,когда-нибудь дойдет,что никому не дано знать все на свете,а значит нужен толковый консультант.
Лучше быть, чем казаться.
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Ну и где тогда правдивую информацию искать?
Если есть конкретный вопрос,по-моему,его стоит задать на форуме.Миром да собором разберем.
Лучше быть, чем казаться.
СМИ о ВМФ: о чем пишу - не знаю
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Ну и где тогда правдивую информацию искать?
Интересный вопрос,он уже не раз,в том или ином виде,поднимался на форуме,и каждый раз,практически,повисал в воздухе. В СМИ ее точно не найдешь,они давно уже превратились в СМД. :/:
Лучше быть, чем казаться.
К столетию со дня рождения Александра Ивановича Маринеско
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Потому и стараются, наверное, что завидуют.
По-моему дело не в зависти,тут все гораздо серьезнее.У меня сложилось такое мнение,что Маринеско кому-то сильно мешал,и его нужно было,любой ценой,задвинуть у угол.Так,чтобы и не выбрался.
Лучше быть, чем казаться.
С Рождеством Христовым!
Поздравляю всех форумчан с Рождеством Христовым. Храни Вас Бог.
Лучше быть, чем казаться.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 44 След.


Главное за неделю