Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Nicolay Morozov (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стелс - корабль
Недавно слышал по радио, мол с верфей судостроительного завода в Питере спущен на воду корабль с применением технологии стелс (по - моему "Стерегущий"), скоро прибудет на СФ. А есть о нем где - либо какая то информация фото? Мошт кто о нем знает?
Несколько вопросов
Остались ли в структуре ВМФ корабли проекта 1123? Были ли на СФ КВП пр. 1239? Лучше ли оснащен Турецкий флот нежели ЧФ? Будут ли к 2015 г. 6 авианосцев?
Помогите, пожалуйста!
Делаю в школу доклад на конкурс "Берег России", по теме "Сколько лет флоту России? Сколько лет СФ? Давайте поспорим об этом с маститыми учеными.". Вступление по СФу я написал, некоторые данные по корабельному составу вложил, однако "насчет спора" так ничего и не понял, знаю что СФу 75 лет а флоту 301, но это же не напишешь. Может подкините чего-нибудь? Буду очень признателен.
Рисунки
Если кто рисует на военно-морскую тему-прикрепляйте их сюда. Первым начинаю счет -1144 и 641. Только сильно не пинать за неточности, но оценивать, критиковать-пожалуйста. :)
fffIMG.jpg (31.14 КБ)
Страницы: 1


Главное за неделю