Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Андрей Кашицын (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Занятие проводит нач РТС Лосев   В первом ряду  Елисеев Михаил Николаевич,Романьков Михаил....... Авраменко Николай Иванович....Второй ряд за Авраменко Чебарков за Романьковым Тараканов Николай Константинович.За Елисеевым  Абдулкаримов( могу ошибиться отчеств не помню) Снимок гдето 78-79 года т.к.Лосев ушёл в 79 году
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юрий Яковлевич! Спасибо за поздравления.....В Севастополе много подводников...И дизелистов и атомоходчиков и со всех флотов СССР.....!9 встретимся .пообщаемся и отметим.....
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Николай! Зайди в Одноклассники......
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Да я и не сомневаюсь.И не хочу никого обидеть.....Попробую разыскать песню.Ещё бы знать название.... Интересно. Вот и спросил про что она и кто автор? Я так и не понял где её посмотреть.....     Из предложенного  мной сборника всё можно послушать  в Онлайне(набираешь в поисковике........)
Изменено: Андрей Кашицын - 07.10.2012 22:06:01
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Знать бы про что и кто автор этой песни........А вообще их много разных Например  сборник
Альбом:-Никуда не денешься из подводной лодки
Год:-?
Жанр:-военный шансон
Качество:-320kb/s
Размер:-138mb
Содержание:

1-Ю.Козлов - Память (инстр.)
2-Ю.Козлов - Подводная лодка
3-Ю.Козлов - Мы уходим завтра снова
4-Ю.Козлов - Солнечный город
5-Ю.Козлов - Никуда ни денешься
6-Ю.Козлов - Шило
7-Е.Михайлов - Девятый отсек
8-Ю.Козлов - Третий тост
9-А.Солдатенков - Волос к волосу борода
10-Ю.Козлов - Зачем нам жены
11-Ю.Козлов - Лейтенант
12-А.Солдатенков - Линахамари
13-А.Солдатенков - Ростердам
14-Ю.Козлов - Пилоточка
15-А.Коротынский - Пультовики
16-А.Коротынский - Сто метров
17-Ю.Козлов - Отдать носовой
  Мне  оч понравилась   эта  А.Солдатенков - Ростердам  чуть -чуть хулиганская........
Изменено: Андрей Кашицын - 07.10.2012 21:34:02
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юра!  Мы  все служили  на флоте, а не в "сапогах" и разницу между ДэМэБэ и дембелем знаем ,ценим и уважаем.......Тебе ,в последствии,наверное не повезло.Ты видел не тех офицеров.....
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
,Если бы Юра Ражин  перечислил фамилии матросов с фотографий ,то было совсем замечательно......Немного качество  фоток подкачало....
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Не верь глазам своим....когда на клетке со слоном написано буйвол.......Козьма Прутков. =)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Ну до этого был ещё разрыв шланга при выгрузке  фильтра активности......,м-н Погоний (царство небесное) . А потом, мы лейтенанты Спиридонов,Левенков и я несли трёхсменку в аппаратной,следили за работой перегрузчиков.....а Дмитриев,Предтеченский и Лейкин дежурили на ПУ ГЭУ
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Да ,Юрий,  у меня  дежурств по кораблю было более чем достаточно,да и матросы практически через день на корабельную вахту заступали..... А про  насосную я что то подзабыл........
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю