Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Hammer (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
БальЗам, спасибо, очень грамотный ответ. |agr|
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
Ой ну очень весело постебать человека несведущего! ;)
"Не мог сказать"....что ж я буду только рада, если это не так!
Но консультируюсь на случай если это все таки случится.

Закон?...ой...кажись он вообще от 1874 ого года..... арррр>.<

Нее... не надо нам контракта....ненене....
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
Так он мне сказал, так ему сказал Апачинов....капитан и все контрактники....

Они сами переведут? или ему нужно первому рапорт писать.? и зачем тогда брали если знали что дмб в ноябре? Что такое Наст?

Выписка из какого-то закона... " находящиеся на военных судах в заграничном плавании могут быть увольняемы, если заявят на то желание, немедленно по возвращении судна в один из русских портов; по особо уважительным причинам командирам судов разрешается увольнять желающих и из заграничных портов, но в таком случае они возвращаются в Россию на собственный счет...."

Что значит контракт подпишет? он разве не на три года?

Вот мне кажется он тоже в душе хочет......
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
да, логично....  все бы так на деле было....)
ну да чувсвую придется все таки думать как снять его с корабля в Аденском.... поплывет ведь, не отговорю.... :Q:
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
А рапорт точно примут?... Имеют право отказать?... он говорил мне про это вариант, но с сомнением....
может потому что в душе хочет все же погонять пиратов этих...... :o
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
ЗДРАСТВУЙТЕ,

Этим летом сторожевой корабль Неустрашимый снова отправляется в Аденский залив на борьбу с сомалийскими пиратами.... теперь вопрос:

Парень служит на этом корабле корабле, поход планируется с 1ого июля на 6 месяцев. Т.е вернется он в Росиию на 2 месяца позже окончания срока службы (дмб - 12 ноября должно было быть).
Может ли он быть уволен в срок? Насколько я знаю - да, при прибытии в любой русский порт. К сожалению русских портов в африке нет. Так же может быть уволен "по веским причинам" в любом иностранном порту, но тогда добирается до России он сам.... Что это за "веские причины"? Что делать, если корабль не будет в этот преиод заходить ни в один порт? Это хоть как то компенсируется государством? 2 лишних месяца - не шутки... :/:
Страницы: 1


Главное за неделю