Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Ivan TROCENKO (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дембельский альбом
Огромное спасибо за подборку фотографий о БПК "ПРОВОРНЫЙ"
Дембельский альбом
Я Иван ТРОЦЕНКО  служил на БПК "ПРОВОРНОМ"  с июня 1970 года по май 1973 года срочную службу  в Службе  снабжения был баталером продовольственным. И потом после окончания ШМиПа с августа 1973 года  по октябрь 1981 года старшим баталером финансовым.  Когда корабль уходил на север я перевелся на другой корабль.     Первый командир мой был на "Проворном" капитан 3 ранга КАСАТОНОВ Игорь В. а старпом ГРИШАНОВ  В.М.  Помошник командира по снабжению  лейтенант КОЛОСОВ Женя  Помню хорошо командира БЧ-5 ЧЕБЫКИНА  и главного боцмана мичмана ШАЛИМОВА . Тебя САНЯ я тоже вроде помню ты в библиотеке  оформлял агитацию и был в подчинении у ШИТИКОВА .зам по полит части.А еще был армянин я забыл его фамилию тоже рисовал он хорошо.   Сейчас я также живу в городе-герое СЕВАСТОПОЛЕ . В 1997 году уволился стал  военным пенсионером.   ВАСЮКОВА В.Л. вижу когда он с Питера приезжает в отпуск в Севастополь   Если что интересует пишите спрашивайте я с удовольствием отвечу.
Страницы: 1


Главное за неделю