Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Rastos (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
предсказания - своего рода предостережения от того что может случиться и как вариант задуматься о том, как ты живешь. Если считаешь что все правильно по твоему мнению, то оставляй как есть, если что-то в себе не устраивает пробуй изменить себя (это о духовной и моральной стороне). Мир изменить трудно, а вот себя ты можешь.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
брат моего дедушки был очень верующим человеком, но он по другому веровал, не признавал всей этой показухи, не ходил в церковь, не праздновал Рождество. Библию изучал более 50 лет. Много всего мне рассказывал о библии, мог говорить о религии сутками без сна.
Многие люди приезжали к нему пообщаться, найти истину. говорил о исповедовании так: Между Богом и человеком не может быть посредников, Бог слышит тебя и без священников. А когда человек приходит к батюшке и начинает исповедоваться так это он перед человеком исповедуется а не перед Богом.
И есть еще такие заблуждения! накупят иконок и думают что теперь они под защитой Бога и молятся им, а на самом деле нарушают одну из 10 заповедей.
помню, он говорил, что будет семь великих держав после седьмой наступит судный день! по его словам Китай будет последней державой, но править будет недолго. Примерно это будет 2032-2037 годы.
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
Семейные разборки:
— У тебя все подруги страшные!
— А у тебя все друзья пьют!
— Да потому, что у тебя все подруги страшные!

— Девушка, Вы любите полных мужчин?
— Полных чего?

Сидит Абрам с Сарой дома и видят в окно, что к ним идет Хаим.
Абрам Саре:
— Смотри, щас он зайдет и будет что-нибудь клянчить!
Заходит Хаим:
— Абраша, ты будешь седня пользоваться дрелью?
— Да, целый день она будет мне нужна!
— Вот и чудненько, не одолжишь на денек свои удочки?!

____________________________________
[URL=http://upiter-ug.ru/p1401372-tachka-stroitelnaya-proizvodstvo.html]Продам тачку почти новую.[/URL]
Страницы: 1


Главное за неделю