Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

LenaLena (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 57 След.
"Авиаспециалистов, строящих первый российский истребитель пятого поколения, уже в июне массово сократят"
Цитата
Алексей Д пишет: Интересно как это коррелирует с "положительной динамикой"?
Из приведённой ссылки: "Заказов у вас на годы вперёд, перспективы очень хорошие, от которых захватывает дух", - обнадёжил коллектив Медведев. ---- Из той же ссылки: Рабочий КнААПО сообщает, что зарплата 750 долл. в месяц и что этого мало. Мне интересно: А это - действительно мало для рабочего авиационного предприятия? (Если учитывать российские цены?)
"Авиаспециалистов, строящих первый российский истребитель пятого поколения, уже в июне массово сократят"
Да ладно, Эльвер! :) Это, я думаю, просто слово такое, чтобы "Р-ррр! произносить по-русски раскатисто.
Цитата
Алексей Д пишет: КОРРЕЛЯЦИЯ ж.
Звучит же ведь? Классно? А вот тоже есть упражнение (спец. для моряков :S: ) - прикольно произносить: "Лавировали, лавировали , да не вылавировали!" (я лично этого произнести нормально не могу ;) )
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
Цитата
Лена пишет: И вопрос к Антону: у нас есть пользователи, которым можно создавать клоны и выходить в форум во время гауптавахты?
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Правила общие для всех участников. Это запрещено.
В таком случае прошу разобраться: - на гауптвахту Диану Быть отправили 03.03.2009. - В тот же день зарегистрирован новый пользователь Надежда, который выдаёт в блогах стихи Дианы Быть за свои (переписаны стихи из Поэтического Иллюминатора форума. - либо это и есть Диана Быть? - 04.03.2009 (второй день гауптавахты Дианы Быть) новый пользователь Надежда появляется сразу в нескольких темах на форуме, в том числе и здесь, в "Заявках" (темы перечислять не буду - их видно в профиле матроса Надежды). - по окончанию гауптвахты Дианы Быть имеем двух пользователей с одним и тем же аватаром и именем - "Надежду" с днём рождения и званием Дианы и "Надежду" - матроса. Здесь, в служебной теме, обе "Надежды" говорят от одного лица.
Изменено: Лена - 16.03.2009 18:42:46
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
Цитата
Надежда пишет: Я пожалуй поддержу позицию Лены относительно организации модерирования, доведете вы меня. Вот мы с ней объединимся, тогда держитесь модеры!
Вместо меня здесь говорить не нужно. Говорите за себя. А ещё пожелание: Объединитесь лучше сама с собой, а то не поймёшь кто есть кто - матрос Надежда /кап.1 Надежда /Диана Быть (вроде как числится всё ещё секретарём в названии раздела).
Цитата
Надежда пишет: И удивительное дело:оскорбительный для модераторов блог "про козла" провисел целые сутки и модератор ничего не заметила! Блог был удален только после нашего с Машей обращения
А технически интересно: как это "с Машей" они могли подавать заявки четвёртого числа, если третьего марта Диану-Надежду отправили на трёхдневную гауптавахту? И вопрос к Антону: у нас есть пользователи, которым можно создавать клоны и выходить в форум во время гауптавахты?
Изменено: Лена - 16.03.2009 17:58:53(исправлено "старшина" на "матрос")
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Олег Кошелев, =) как только тема НАТО вводится здесь по вопросу об Украине, то "дискуссия" сразу превращается в обсуждение аватара америкаснкого участника дискуссии. А потом все сообщения переводятся под тему, название которой здесь даже неприятно повторять, так как оно изначально пренебрежительно по отношению к другому государству. :/: Поэтому, я бы на месте американского участника не стала бы отвечать - хотя бы из уважения к себе самому.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Евгений Мартынович, а что слышно по поводу русскоязычных школ на Украине? Мы отсюда слышим, что почему-то закрывают их всех, как в Прибалтике:-( .
Изменено: Лена - 13.03.2009 01:36:51
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Всегда удивляло, что можем построить танк Т-80 и никак не получается выпустить приличный автомобиль. Вcе жигули или таврии выходят...
А вот я Вас порадую: коллекционеры ценят украинский фотоаппарат "Киев-88" (широкоформатный, 6x6) - похож на Хассельблад. А также очень любят фоторужьё "Фотоснайпер" Красногорского оптико-механического завода (Россия) , производившего оптику для космоса - этот фотоаппарат у таможенников вызывает истерику =) тем, что у него штатив сделан в виде снайперского приклада. (Родственники просто увлекаются фотоаппаратами старинными) :) Это я - о советском наследии России и Украины. ;)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Цитата
Игорь Выморков пишет: Простите, Лена, за предельную откровенность. Но на мой взгляд, в ваших словах сквозит влияние пропаганды и ничего более.
Ну, вот если я, например, зайду в свою бывшую школу, то там при входе на всех языках, начиная от арабского и китайского языков и заканчивая русским с украинским, написано "Добро пожаловать". Для меня это о чём-то говорит, а именно - о равноуважительном отношении ко мне и к украинцам в Канаде. А вот другой пример (можете считать, если хотите, пропагандой): и Русский, и Украинский в Канаде признаны языками наследия. Защищаются государством. И я в Канадской библиотеке русские книги в оригинале могу читать. А кому нужно, тот читате украинские. Для меня это что-то значит. А на Вас я не обижаюсь. :)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Цитата
Игорь Выморков пишет: Господи, друзья мои с американского контенета, вы это что, серьезно ? Умираю от смеха
Смейтесь-смейтесь на здоровье. :) Но я говорила серьёзно. В Канаде настолько люди разные живут ! Со всего мира. И надо как-то вместе находить общий язык и уважать друг друга. А с украинцами ли общий язык не найти? - Да они почти как родственники. Мне бы ваши проблемы с различием культур! =)
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Цитата
Игорь Выморков пишет: О-о-о-й Ё-ё-ё-ё! Шурик... Карабай! Если ты читаешь этот форум, скажи. Ты тоже думаешь, что я тебя считаю немного придурковатым ??? Если да, - то это ППЦ Головокружение
Отвлекитесь, товарищ Выморков :) , и скажите лучше: а вмоих словах не сквозит случайно пренебрежение к украинцам или к кому-либо ещё? =)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 57 След.


Главное за неделю