Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Евгений Митрофанов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Кирилл,я тебе отправлял сообщения по электронке. Получал?
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Мой ICQ 434290580
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Фотка не прошла,попробую уменьшить.
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Кириллыч,поверь,я испытываю те же чувства,что и ты. Спрашивал,что я испытал,когда свои фотки увидел? Да ничего,потму что я оьалдел,когда увидел тебя на сайте. Посмотри на фотку,узнаешь парнишку в центре. Это Мишка Климушкин из службы снабжения.Помнишь,нам форму ушивал. Это мы встречались в феврале через 23 года!!!
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Жорж,сюрприз удался,поверь. Или ты хотел чтобы нас Кодратий обнял от нетерпения встречи?И ты думал,что я смогу спокойно сидеть и ждать,когда ты нас сведешь?!!! Я хоть и не продвинутый пользователь,как вы,но желание найти Кирилла мне помогло. Кирилл,у меня,между прочим,тоже были подозрения,что Жорж-это ты. Он служил в тех же в.ч.,что и мы ,даже в Николаевской учебке,это меня и смутило,только на пару лет позже.Я уже было подумал,что ты года службы перепутал.  В первые 2 года после ДМБ ко мне еще пацаны заезжали.Про Сефика я уже писал,Сашка Брык встретил меня после службы,он служил прапощиком,и после этой встречи я его больше не видел.Он мне больше не звонил,а у него тогда телефона не было. Воха Козлов ДМБ играл был у меня проездом. Серега Русов приезжал раза 2-3.,приезжал и Мишка Тарануха приглашал на свадьбу.Съездить не получилось.Я тогда уже учился и была сессия.Но,как я уже и писал,это было в первые 2 года после службы. И с тех пор как отрезало. Между прочим,адрес у меня прежний. Тоже надеюсь,что может кто из пацанов сюда подтянутся. Аськи пока нет,но теперь сам бог велел...
ПБ ПЛ "Волга" БЧ-4 1982-1983 г.,, Индийский океан, Красное море, 8-я Тихоокеанская оперативная эскадра
Увы,Кирилл,Жорж-это не я. Я и сам не знаю,кто это,но разыграл нас классно!!! Да,Жорж, спасибо за нашу встречу!! Без тебя мы бы прождали друг друга,как в старой песне,я-у аптеки,а он-в кино,т.е. на разных сайтах. И все-таки я без тебя вас нашел ,правда,мне это стоило бессонной ночи. Кирилл,рад видеть тебя,братишка!!! А Сефик приезжал ко мне после службы. Я не помню в каком точно году,но он рассказывал про события в Карабахе.Значит, или во время, или после них.
Страницы: 1


Главное за неделю