Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Павел Мозжухин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какой флот нужен России?
То: Андрей Белый:
1. Вы наверно не обратили внимание что я своё сообщение начал " по-моему", что соответствует IMHO, imho, ИМХО и так далее. Это моё мнение и я имею на него право, в том числе и на этом форуме. После этих слов я ничего не обязан доказывать ни Вам ни кому-либо ещё. Вы, наверное, также не обратили внимание на дату моей регистрации, так что Ваш совет почитать форумы недельку несколько запоздал.
2. По противолодочным возможностям пр. 20385, я ничего не говорил, и меня поразила Ваша неадекватная реакция. Кроме того, на поставленные Вами вопросы, не сможете [U]достоверно[/U] ответить и Вы, так как, если бы Вы были профессионалом в этих областях знаний, то не сидели бы на этом форуме из-за запрета 1-го отдела (или как он сейчас называется). Вы можете только угадать.
3. [QUOTE]Андрей Белый пишет:
Насчёт "аналога авианосца" можно поподробнее??[/QUOTE]
Раньше была дипломатия канонерок, сейчас - авианосцев.
Во время 080808 проскочила информация, что США направляют в Черное море ПЛАРК типа "Огайо" ( :) если не знаете, то Огайо модернизированная). В штабах Южного округа эту информацию восприняли очень серьёзно ( если подробнее: при прикрытии турецким флотом и авиацией-союзником по НАТО, один залп томагавков способен разрушить очень  много  инфраструктуры военного округа). До журналистов  это тоже дошло и начался у них мандраж. Все, кто понимает - напряглись. Авианосец через пролив американцы протащить не могут а вот ПЛАРК? Ещё раз: Все, кто понимает - напряглись! Всё! Задача выполнена. Это и есть аналог авианосца, точнее дипломатия авианосцев. А то, что для Вас это "неожиданно", то это-то как раз и удивительно.

ИМХО : С удовольствием, просматриваю Ваш форум из-за сообщений профессионалов. Нет бездарного форумного срача. Но [COLOR=#FF3300]Удалено. Флейм.[/COLOR] удивляет реакция : " Не сметь, своё мнение иметь!"
Изменено: Павел Мозжухин - 12.04.2012 12:07:59
Какой флот нужен России?
[COLOR=#FF3300]Удалено. Оффтопик.[/COLOR]

Насчёт Пр. 20385 - покупаем не водоизмещение, а боевые возможности. Он один стоит, по вооружению, пяти аналогов (по водоизмещению) из 90-х или даже начала 2000-х, причем не наших (так как ничего не строилось), а вражеских.

"Ремонт "Антеев"". Это надо делать в первую очередь. Пока они в море (в новой конфигурации) - в локальный конфликт никто не полезет. Загруженные под завязку, без ЯО, к примеру Катар в каменный век вобьёт половиной боекомплекта. Это аналог авианосца, только страшней, потому что неизвестно, когда и где он объявится, хотя и поменьше возможностей. А с ЯО, один, к примеру Британию выровнять сможет. Боятся его крепко будут.
Изменено: Павел Мозжухин - 11.04.2012 11:39:22
Страницы: 1


Главное за неделю