Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Мечты и желания офицера в дальнем походе

Мечты и желания офицера в дальнем походе

   RSS
Мечты и желания офицера в дальнем походе
Даю вводную:экипаж не первый месяц в дальнем походе в океане, обстановка сложная, не всё получается, все друг другу надоели, все устали, и тут кто то говорит:"Эх, сейчас бы..." Что? О чём мечтают офицеры в дальнем походе? Мечты и желания. Не знаю, стоит ли здесь говорить о таких вещах, как "женщина в мыслях офицера в дальнем походе." Но можете затронуть и эту тему" :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
Цитата
Сергей Малков: Может, таких и спасать не надо? А вот интересно - если спасатель такого выродка за борт смайнает, его сильно накажут?
Эта тема тоже обсуждалась на форуме и тоже нашлись такие мужчины, которые считали, что в сложной обстановке "ещё не известно, как поступил бы каждый и вообще нечего бабам на рыбалку тащится, да ещё с детём." Писали и о том, что человеческий облик теряется. А ещё было неприятно, когда была поднята тема "Почему я должен уступать место женщине в автобусе" Я там "воевала" разом с 5 молодыми мужчинами. И предложила каждому задать этот вопрос своей маме. Поняла, что бесполезно объяснять простые истины.
Цитата
Диана Быть: Не знаю, стоит ли здесь говорить о таких вещах, как "женщина в мыслях офицера в дальнем походе."
А о чем, простите, еще тогда говорить :L: Ну, хорошо, признаюсь. Однажды так пива захотелось на третий месяц похода, что ажно во сне приснилось как я его пью, пью, пью, большиими такими глотками. Проснулся, а пива нет. Чуть не зарыдал ей богу. Зашли через какое то время в Тартус (Сирия) и сразу в местный шалман. Взяли пива местного и...о ужас..такое пойло!!! Они похоже только курицу гриль и могут делать. Но есть бог на свете. Там же прямо на улице какая то а ля "газель" разгружалась. А в ней паки баночного 0,33 л, кажется кипрского пива KEO. Как сейчас помню желтые банки с зеленой надписью. Мы туд же у садыка прямо на улице все его скупили. Амброзия... Честное слово!
Жизнь - богаче наших планов...
Цитата
Иванов Владимир: Но есть бог на свете. Там же прямо на улице какая то а ля "газель" разгружалась. А в ней паки баночного 0,33 л, кажется кипрского пива KEO. Как сейчас помню желтые банки с зеленой надписью. Мы туд же у садыка прямо на улице все его скупили. Амброзия... Честное слово!
Верю на слово! Вот почитала и подумала, может быть я действительно много теряю, если не пью пиво? Все так вкусно рассказывают? А мне часто хочется клубники крупной и сладкой, может быть оттого, что у нас она кислая. Возьмёшь крупную, красивую, а она кислая... :-(
Я тоже о пиве всегда мечтал в походе.... Его сколько не бери, всё равно быстро заканчивается.... :-(
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Его сколько не бери, всё равно быстро заканчивается
А по моему это свойство всех спиртосодержащих жидкостей =) =) =)
Цитата
Диана Быть: по моему это свойство всех спиртосодержащих жидкостей
Да, но с этим можно бороться. Я, например, чтобы привезти домой хотя бы пару бутылок настоящего португальского "порто" закупил сразу 2 ящика. Из них 4 бутылки благополучно дожили до дома. :)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Диана Быть: Цитата Верю на слово! Вот почитала и подумала, может быть я действительно много теряю, если не пью пиво? Все так вкусно рассказывают?
Диана, не искушайте. Я еще "вкуснее" могу рассказать про женщин. Вот только не повлияет ли этот рассказ на Ваши жизненные принципы =) Пожалуй, не удержусь и углублюсь... Одна из многих историй про ЭТО: ....................................... Конец похода. Два-тримесяца в море. Уходили, сопки были черно-белые. Встали на бочки на рейде С. На барказе дошли до морвокзала. На берегу зеленая трава, солнце светит. Вдвоем с молодым летехой сели в маршрутку "Газель". ..........................................А там одни...женщины. Сразу резко нас накрыла волна запахов косметики, разогретых на сонлнце тел в летних одеждах. ..........................................Ступор, нокаут... Летеха, поворачивает ко мне свое жалостное, искревленное подавлением истинкта размножения лицо: товарищ капитан 3 ранга, Вы ЭТО тоже чувствуете?.......................................... От времени моего приезда в Мурманск к себе на квартиру, до моего появления в ДК Железнодорожников прошло рекордно малое время. Но я был готов на все 100% к тому, что бы осуществить задуманное. И ни кто мне в этом уже не мог помешать :<| А Вы говорите "клубника кислая"...
Жизнь - богаче наших планов...
Цитата
Иванов Владимир: Два-тримесяца в море.
Я после этого на улицах машин боялся первые дни... =) И ощущение нереальности происходящего, всё кажется что вот-вот проснёшься и подволок увидишь... =) Вспомнилось почему-то....
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Цитата Я после этого на улицах машин боялся первые дни...
Да, такое у меня было. Только не после моря, а когда я месяца через два-три из Видяево в Мурманск поехал. Через дорогу боялся перейдти. Светофор меня просто в ступор приводил. Правда, после посещение пивного бара на проспекте Ленина и душевного общения с мамами-официантками (дай бог им здоровья) на душе отлегло...
Жизнь - богаче наших планов...
Цитата
Иванов Владимир: товарищ капитан 3 ранга, Вы ЭТО тоже чувствуете?..........................................
Как в анекдоте: "... аж зубы свело!" =)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю