Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / РПК СН К-137 "Ленинец"

РПК СН К-137 "Ленинец"

   RSS
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
|fl| Друзья-подводники, отдавшие часть жизни службе на головном ракетном подводном крейсере 667А проекта К-137 "Ленинец", ОТЗОВИТЕСЬ! :S:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 116 След.
Ответы
Цитата
Надежда пишет: Да нет, это не к спеху. просто я боюсь что нас с форума погонят за болтовню не по теме. Модеры бдят! С улыбкой
Кстати, я в этом деле ЧАЙНИК. Учту.
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Кстати, я в этом деле ЧАЙНИК. Учту.
Разговаривать лучше в блогах. Там можно. А то что то давно мне замечания не делали, так сейчас обрадуются и начнут шашкой махать!
Изменено: Надежда - 09.05.2009 16:40:00
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поэтическая страничка. Капитан 1 ранга Г.В. Цветко. ПОДВОДНИКАМ-ВЕТЕРАНАМ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ Вспомним, друзья-ветераны, те годы: Тысячи вахт довелось нам стоять. Мы возвращались из дальних походов, Чтобы в поход отправляться опять. Шли в океан не за звонкой монетой, Шли, чтобы мир нашим детям сберечь, Шли, чтоб над нашей зелёной планетой Не пролетел термоядерный смерч. Были мы там, где трещат переборки, Сталь - как струна и седеют виски. Там океан не подставит подпорки, Толщи солёной сжимая тиски. Там ратный труд, пересоленный потом, Воля и нервы там скручены в жгут. Море - крутая мужская работа, Тех, кто не сможет, туда не берут! Каждый за всех и за каждого каждый Без размышлений. Там - все как в бою! И побеждают там всем экипажем, Так же, как сразу все жизнь отдают. Нашим дорогам - там, в море, начало, Море - не соль. Море - горечь разлук, Море - верх счастья, когда у причала Чувствуешь нежность обвившихся рук! Слава подводному нашему Флоту! Стоя погибших друзей помянём! Делали честно свою мы работу, Честно служили и честно живём! Честь и Отечество - символы жизни, Как память предков, священны они! Мы присягали на верность Отчизне, Мы - ветераны присяге верны!
Очень понравились стихи. Каждый куплет очень точен. Браво, капитан 1 ранга Г.В. Цветко. |ap| |ap| |ap|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Один из ветеранов "холодной войны"
А на какой пл служил? Юрий, у нас уже поздно и я откланиваюсь. Спасибо за приятное общение. Ещё встретимся, я надеюсь! :)
Изменено: Надежда - 09.05.2009 17:24:49
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
А вообще-то пора оторваться от "ящика" и заняться благородным застольным делом. Да и погода что-то портиться. Наверное, будет первая майская гроза. Сегодня по телевизору посмотрел Парад Победы. Ничего более грандиозного на Красной площади за свою жизнь я не видел. Хотя сам 6 раз участвовал в парадах на Кр. пл. в составе батальона нахимовцев в 60-е годы прошлого века. А сегодня ни суворовцев ни нахимовцев не было. К чему бы это? Детей жалко? Или денег жалко? Это ещё один непонятный ход нынешнего Министра Обороны. Я ещё раз поздравляю всех участников этого форума с Днём Победы. Спасибо.
Цитата
Надежда пишет: А на какой пл служил? Юрий, у нас уже поздно и я откланиваюсь. Спасибо за приятное общение. Ещё встретимся, я надеюсь! С улыбкой
На той, которой посвящён этот форум. А у нас ещё и нет 18-ти. Но тем не менее пора...пора... Обязательно продолжим разговор.
НАШИ ГЕРОИ и АДМИРАЛЫ Они служили на РПК СН К-137 "ЛЕНИНЕЦ" Герои Советского Союза Березовский В.Л., Павлов А.И., Чернавин В.Н. Герои России Берзин А.А., Дронов В.Н., Хмыров В.Л. Адмиралы контр-адмирал БЕРЕЗОВСКИЙ В.Л. контр-адмирал БЕРЗИН А.А. контр-адмирал БУКИН А.Н. контр-адмирал БУСЫРЕВ В.М. контр-адмирал ВАЖЕНИН В.В. контр-адмирал ДРОНОВ В.Н. контр-адмирал ЗВЕРЕВ Ю.И. контр-адмирал ИЛЬИН А.С. контр- адмирал ИЛЬИНЫХ М.В. адмирал ЛИТВИНОВ И.Н. контр-адмирал МАКСИМОВ Н.М. контр-адмирал МАЛОВ Н.Н. контр-адмирал МАТВЕЕВ А.П. контр-адмирал НОВЫЙ Б.Г. вице-адмирал ПАВЛОВ А.И. контр-адмирал ПОЛОЖИЙ И.В. адмирал ПОПОВ В.А. контр-адмирал РОГУНОВ В.А. контр-адмирал РОДИОНОВ В.З. контр-адмирал СУЧКОВ В.Л. контр-адмирал ФЁДОРОВ Ю.А. контр-адмирал ХМЫРОВ В.Л. адмирал флота ЧЕРНАВИН В.Н. контр- адмирал ШАУРОВ А.А. контр-адмирал ШИЛИН Ю.К. См. сборник "Вопросы проектирования подводных лодок. Выпуск 14". ЦКБ МТ "Рубин". 2002г.
А вот эти ребята награждены Орденами Мужества за... при авариях ядерных энергетических установок. Многие, правда, за то же самое не награждены.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 116 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю