Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Россия

   RSS
Россия, реальность, опасения и мечты
Ответвление от темы Песков: РФ начинает процесс денонсации ряда соглашений с Киевом по ЧФ
Цитата
ОK пишет: Если Вас устраивает 45 - 47 место в мире, по этому показателю, то меня как-то не греет. Особенно с учетом того что по количеству олигархов Россия на третьем месте.
1.) 40-50 место у России по среднедушевому ВВП по ППС на душу населения, а по объёму ВВП по ППС Россия на 5-6 месте, т. е. на уровне Германии. 2.) http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_миллиардеров_(2013) - среди первых двадцати пяти нет россиян. Там в основном американцы, а второе-третье место (по два мультимиллиардера) делят французы и китайцы. 3.) Вряд ли при капитализме нашей стране реально продвинуться существенно дальше без обзаведения колониями для грабежа по американскому сценарию. Войти же в число избранных союзников США вроде иных западных стран у нас нет возможности из-за культурной чуждости. Да и избавиться от олигархов без смены общественно-экономической формации тоже вряд ли возможно. Сама же смена общественно-экономической формации (не путать с путчами, когда одни капиталистическая группировка сменяется другой капиталистической группировкой) в России вряд ли возможно в обозримом будущем. Как по причине слабости современных лидеров левых партий в нашей стране. Так и из-за воспоминаний о поражении соц. лагеря в Холодной войне с его ужасными последствиями.
Изменено: Денис. - 03.04.2014 13:45:37
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 183 След.
Ответы
Очень жаль, так и не успел он чиновников на Волги пересадить
Цитата
SergtoUn пишет: В Москве убит Борис Немцов
Не к месту и не ко времени. Как я понимаю, истинные либералы уже провели свое "независимое" расследование и назначили виновных. Следует ожидать майданосрач в центре Москвы :-(
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Мда, марш пчелы против меда на завтра отменяют.
Цитата
Сергей Малков пишет: Следует ожидать майданосрач в центре Москвы
На мой взгляд очевидно что убийство "лидера оппозиции" призвано поднять градус "недовольства кровавым режЫмом" =) Потому как эти дурилки картонные на подсосе у "прогрессивной мировой общественности" уже совсем никому были неинтересны, отработанный политический мусор. И тут - раз, как по волшебству джокер из кармана, пожалте, готовый "страстотерпец в терновом венце". :) На кого это рассчитано? Разве что на дубовских. Тем не менее - опасность срача есть, и эту опасность необходимо жестко ликвидировать, показав что Россия це не Украина, и майданека не будет, все свободны, спасибо за театр.
Цитата
SergtoUn пишет: Одно ясно: это ОЧЕНЬ невыгодно Кремлю
Однозначно. Да и кто такие все эти немцовы, касяновы, каспаровы, хакамады .......это прошлый век, туфта. Какую они могут в принципе представлять угрозу "кровавому режЫму"? Ну один процент сочувствующих может и имеют. Тоже мне оппозиционеры. :)
Изменено: ОK - 28.02.2015 12:15:43
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Пошла раскручиваться истерия.
Цитата
Когда Владимир Владимирович Путин в своей речи использовал словосочетание «пятая колонна», было начало. Сначала слово, а потом — дело. Когда ты говоришь «пятая колонна», то рано или поздно неизбежно будут стрелять. Даже если не по твоему приказу, за тебя или против тебя (но скорее, за тебя)... Вне зависимости от того, кто отдал приказ, понятно, что даже если это совсем самодеятельные бандиты, это бандиты, которые разделяют ту безумную идеологию, которая утвердилась в нашей стране в последний год. Совершенно очевидно, что это сторонники этой идеологии, не противники, а сторонники.

Это пять! :) Так значит те кто стрелял знали кто пятая колонна, ведь Путин не назвал имён? Сразу вспоминается русское - на воре шапка горит.

Цитата
— Ваши вашингтонские друзья предполагают, что это было послание всем оппозиционерам? — А что тут предполагать? Тут всё очевидно! Конечно, это послание всем! Конечно, это послание всем — «с вами будет так же».

О да, гозманские вашингтонские друзья рады, не без этого. Блин, не мытьём так катаньем. Cuiprodest?Cui bono? читается на счет раз.

Изменено: ОK - 28.02.2015 14:21:43
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: На мой взгляд очевидно что убийство "лидера оппозиции" призвано поднять градус "недовольства кровавым режЫмом"

Цитата
ОK пишет: И тут - раз, как по волшебству джокер из кармана, пожалте, готовый "страстотерпец в терновом венце".

Очевидно. У меня аналогия со смертью Джексона напрашивалась.
Цитата
ОK пишет: Пошла раскручиваться истерия.

Что лишний раз доказывает, что смерть Немцова - элемент чьей-то спланированной многоходовки. Как и это: Экс-депутат Рады Чечетов покончил с собой

PS: Ещё раз подтверждается мудрость Черчилльской фразы, ставшей названием подфорума: Политика так же увлекательна...
Изменено: SergtoUn - 28.02.2015 16:08:08
Как то странновато... Не работа киллера, однозначно - профессионал 6 пуль всаживать бы не стал, тем более 2 мимо.

Цитата
"первая пуля попала в шею и прошла по касательной в голову, вторая - в легкое, сломав при этом два ребра, третья - в сердце, четвертая пуля задела печень и желудок". "Причина смерти предварительно - внутреннее кровоизлиение и разрыв головного мозга"
Непонятно, зачем нужно было в уже убитого всаживать ещё несколько пуль. Надо ждать результатов баллистической экспертизы и судебно-медицинской. В идеале под личный контроль должен взять дело не Путин, а Медведев.
Цитата
SergtoUn пишет: В идеале под личный контроль должен взять дело не Путин, а Медведев.

Сергей, ну как же так? Ведь расследование либератсы всех стран уже провели, им всё ясно. =) Вообще занимательно сейчас будет смотреть и слушать, кто визжит - тот и друг.......пятой колонне. А по сути, если по je suis :) ......"друзья запада" должны понимать, что Тефт, это не Макфол и заставит по чесноку (а не дебильными "поддержками" в словесах ) кровью свои 30 сребреников отрабатывать.

P.S. Это о всё о нём, которое якобы потеряла Россия. Если чо, сначала смотрим на дату видео.

При всем при этом......."власть" терпит всё это. Почему? =) .

1.png (663.31 КБ)
Изменено: ОK - 28.02.2015 18:56:47
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Это о всё о нём, которое якобы потеряла Россия.
Олег, о мёртвых - или хорошо, или ничего. Поэтому я молчу :) .

Цитата
Немцов готовился рассказать о российских военных на Украине, подтвердил Порошенко
А почему не про то, кто Кеннеди убил? =) Сейчас Немцову можно приписывать всё, что угодно.

Ещё одно подтверждение, что работал не профи: рядом с местом преступления была снегоуборочная машина, т.е. убийство было при свидетелях. С девицей надо обстоятельно поговорить, не исключаю, что она знает больше, чем говорит. Видео есть здесь. Плюс дофига автомобилей проезжало мимо, сейчас у каждого первого регистратор есть. Найти можно.
Цитата
Немцов готовился рассказать о российских военных на Украине, подтвердил Порошенко
Потрошенко в своем репертуаре - лишь бы ляпнуть чего. О российских военных на украине кто только не рассказывал - и живы ведь...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю