Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации

Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации

   RSS
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
Ну наконец то! Не знаю, как покажет себя Шойгу, но хуже Сердюкова он точно не будет! Некуда хуже то
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
Интересно, Макаров усидит? Он вроде тоже, в команде...
Когда КПСС убрали, СССР развалился, как шашлык, из которого вытащили шампур.
В МЧС множество профессионалов пеняло Шойгу на то, что в их ведомство было трудоустроенно много генералов из ВС, которые спасателей в основном учили строим ходить и красить заборы с газонами, так как никакого понятия о специфике не имело. Про любимую игру в видеоконференцию/селектор то же на слуху. Эта бредовая затея с публичными порками в прямом эфире хорошо смотрится только на ТВ и в целом для СМИ. Сейчас вообще найти руководителя способного планово вдумчиво работать с документами и внимательно слушать толковых подчинённых сложно. Они могут расти только в серъёзных структурах с серъезными объёмамит работы. Правда я тут скорее не о руководителях-перерязателях ленточек, а о замах тащащих основной объём работы.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
В порядке отвлечённого бреда: Смех смехом, но когда заказывали Мисрали, писали дескать они будут использованы в гуманитарных операциях, как-то так. Вот и министр теперь бывший МЧС, глядишь МЧС сольют с МО.
на примере Роскосмоса видно ,что никакие профессионалы уже не спасут . Пришел Поповкин ,следом куча реформ,а стало только хуже . Спутники падают пачками ,программы урезаются ,всё серо и уныло . Уже потерян технологический уровень у всей страны и просто смена руководителя ничего не изменит. Хуже того , и с кучей бабок уже ничего принципиально не исправить .
Теперь военные будут тушить лесные пожары
Цитата
studenteg пишет: Вот и министр теперь бывший МЧС, глядишь МЧС сольют с МО.
Ну эти министерства всегда ходили рядом... Бывало человек служит в ВС потом в МЧС а потом опять переводится в ВС. И слить МЧС с МО вполне разумно. Думаю так и будет. Можно объединить МО и с Аппаратом Президента...Поставить офицеров на все ключевые посты в государстве . Кто то же предлагал брать на госслужбу только после службы военной... (в каждой шутке есть доля шутки)
Цитата
Иванов7 пишет: И слить МЧС с МО вполне разумно. Думаю так и будет.
То есть если раньше солдаты тушили пожары по просьбе и воплям о помощи со стороны МЧС (к примеру), теперь это будет в прямой обязанности вооруженных сил =) Нормально так Шойгу поруководил МЧС...а теперь тоже самое сделает с армией. Сердюков с одного бока подошел, Шойгу с другого..Результ будет один.
Что за разговоры о сливании МО и МЧС? Что за бред? Откуда информация? Может и МВД с Минздравом до кучи слить?
Цитата
Михал Михалыч пишет: Может и МВД с Минздравом до кучи слить?
Сказала бы я, что бы из подобного эксперимента могло бы выйти, так ведь не в тему. Надеюсь, что Шойгу не из породы "экспериментаторов" типа Сердюкова.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Командер пишет: То есть если раньше солдаты тушили пожары по просьбе и воплям о помощи со стороны МЧС (к примеру), теперь это будет в прямой обязанности вооруженных сил
Не знаю кто тушит пожары на западе,а на ДВ этим,во все времена,дожди занимались.
Лучше быть, чем казаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю