Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 328 След.
Ответы
Цитата
ОK пишет: Уже....улыбается. Меркель высказалась против экономических санкций в отношении России.
Олег, есть у меня серьёзные подозрения, что Крым и интересовал Европу в первую очередь. Ассоциация ЕС и Украины - отличный способ получить контроль над крымскими шельфами. Если отказался Янукович - ЕС надо привести своих, для чего и был запущен Кличко. А в поддержку ему - боевики антикоммунистической лиги. Когда же стало ясно, что с новыми властями Киева о Крыме договариваться бесполезно (по понятным причинам) - пошли на попятную и начали отменять санкции против России. Которые, кстати, бьют и по Европе, и по Украине. А вообще Ангела - это та ещё Баба Яга (костяная нога =) ). Ведь всю муть затеяли именно те, кто больше всего орал о необходимости диалога - такой "миротворец" и гребёт бОльшую часть дивидендов пока стороны, воюя, друг друга ослабляют. Конечно, в диалоге националистов с Януковичем и Россия пыталась что-то получить, но кое-кто решил "обтяпать" дело вопреки "джентельмен эгримент". В результате Европа сыграла опять в любимую карту - подставила своих ставленников, да навесила на них (верней, на их страну) долги. Проиграла Крым, зато получила должников, а значит - марионеток. Теперь, похоже, начнётся самое интересное - пилёж европейского бабла. Свара уже начинается - каждый из "триумвиров" тянет "одеяло на себя". Похоже, из всех украинцев в результате Майдана лучше всех устроился именно Янукович. PS: но ВВП меня всё больше приятно поражает. Всё-таки и в интеллекте, и в выдержке, и в темпе действий он - на порядок выше всех европедерастов (и европедерасток :) ) вместе (в месте =) ) взятых. Редкий (исключительный!) случай, когда Россия, практически в одиночку, навязывает свои "правила игры" и Европе, и США. Боятся - значит уважают.
Цитата
SergtoUn пишет: Олег, есть у меня серьёзные подозрения, что Крым и интересовал Европу в первую очередь. Ассоциация ЕС и Украины - отличный способ получить контроль над крымскими шельфами.
Сергей, думаю что это слишком хлопотно. Да, и зачем? Ведь еще при Яныке состоялся договор Eni и Electricite de France будут добывать газ на шельфе. Причем, как положено в колониальных странах - всё по справедливости =) :
Цитата
Министр также раскрыл подробности долевого участия каждой из сторон в разделе продукции. "Инвесторы будут получать 75% (от общего объема добычи – Ред.), а государство - 25%. Это без налогов", - сказал Ставицкий.
Думаю, еще не поздно договорится и с Россией, на других условиях. =) Включали бы мозги быстрее - было бы лучше, а то "санкции"! Я понимаю, что надо "сохранить табло", потрендеть и прочее. Просто надо понимать что реальных рычагов у них нет. Собака лает - караван идёт. |agr| Не стоит забывать и о "пиндостанских коллегах". Изначально что за "революционный срач" должна была заплатить Россия 15 лярдов (именно поэтому я и говорю, что пошла движуха раньше, не по сценарию), потом когда стало ясно что Россия, как "козел финансового отпущения" не обломится, пиндосы начали ломать Европу заплатить за срач (телефонный шедевр "дипломата Нуланд" мы хорошо помним =) ), но Европа тоже соскочила. Теперь носятся с ликованием про МВФ, хотя дурачку ясно - кредит (а не подарок =) ) МВФ это кабала, особенно для народа Украины. Осознание всего этого придет позже.
Цитата
SergtoUn пишет: Похоже, из всех украинцев в результате Майдана лучше всех устроился именно Янукович.
Сегодня Верховный Главнокомандующий Украины опять выступать будет. =) Ждем-с. Думаю, что неплохо было бы разыграть эту карту. В Одессе, например, на лозунгах протестующих уже было написано "Янукович - на работу!". Получится может и не получится, но дополнительный вектор никогда не помешает. Причем легитимный. Козырь-то с нарушением оппозицией договоренностей 21 февраля, зафиксированных в присутствии гейропейцев никто не отменял. Его всегда можно напомнить. |agr|
Цитата
SergtoUn пишет: ВВП меня всё больше приятно поражает. Всё-таки и в интеллекте, и в выдержке, и в темпе действий он - на порядок выше всех европедерастов (и европедерасток smile:) ) вместе (в месте smile=) ) взятых. Редкий (исключительный!) случай, когда Россия, практически в одиночку, навязывает свои "правила игры" и Европе, и США. Боятся - значит уважают.
Мля! Он бы так воров и коррупционеров в своем окружении так бы боятся-уважать заставил! А то смотрю на Табуреткина и сразу вспоминаю бессмертный фильм "Мимино":
Цитата
Гиви Иваныч, совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай.
=) А так да, согласен - всё в конкретной ситуации - по уму.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Таурус пишет: Начался Майдан- 2.0
Вобще-то если по-большому =) , то майдан 3.0. Был майдан 2004, 2013...теперь следующий зреет. А если по-маленькому, и майданеки (или правильно - майданчики?) считать, то были и Кучму геть! (2001) и против налогового кодекса (2010). Короче, это становится национальной забавой. Ничего, там уже всё готово: =) На Майдане будет огород, куры и свиньи Явропа, одно слово. Следим за развитием ситуации - как "новые легитимные власти" будут зачищать основную движущую силу "европейской революции" под названием "Правый сектор". Европе тоже следует следить за "теми кого они приручили". :) P.S. А тем временем, крымчане призывают фашиков и "младоевропейцев" :) не сдерживаться и активнее грызть друг друга. Ясное дело, теперь крымчанам хорошо рассуждать и смотреть на это как бы со стороны, когда это происходит уже в чужой стране. А как быть простому народу в том же Киеве, адекватному народу я имею ввиду. Всё-таки когда нибудь думаю он скажет своё слово. И оно опять не понравится на Западе. Опять будет "рука Москвы". Шапито, короче!
Изменено: ОK - 28.03.2014 07:51:38
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Помните новый флешмоб "Хто не скаче, той москаль"? Сербское алаверды. Матч "Црвена Звезда" (Сербия) - "Будивельник" (Украина). Счет 79:70. Кто не скачет под "Катюшу" - тот кто? =)
Изменено: ОK - 28.03.2014 08:19:28
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Что вы думаете о нижеприведённом заявлении? http://www.segodnya.ua/regions/krym/krymskie-geroi-ukrainy-my-byli-gotovy-umirat-505837.html "Мамчур: «Мы готовы были умирать. И не раз»"
|agr| http://www.segodnya.ua/politics/pnews/pravyy-sektor-zablokiroval-radu-i-trebuet-otstavki-avakova-505926.html "Лариса Малярчук Украина на грани дефолта, а Россия все не нападает. – Варвары! Именно так выглядит “месаджь” в Украинских СМИ если прочесть информационный потом последних дней сквозь строки. Безответственная позиция России, которая до сих пор не напала на Украину – это совершенно не братское отношение. Варварски подло отсиживаться за границей, в такой трудный для Украины час Преддефолтное состояние экономики Украины уже не скрывается Временным правительством. Однако, очевидно, что переложить ответственность на плечи одного Виктора Януковича не получается – не убедительно. Обявить же о неспособности себя самих выкрутиться из пут МВФ – это поругаться с патронами из Европы. Ах, как же нужна агрессия России! Как нужна! Заявляй тогда смело о дефолте по причине агрессии извне – проглотит такое объяснение весь цивилизованный мир… И можно будет удержаться у власти, пусть на 50 процентах территории. Но агрессии до сих пор нет… Не по братски ведет себя Россия, не по братски"
Цитата
Денис. пишет: Что вы думаете о нижеприведённом заявлении? http://www.segodnya.ua/regions/krym/k...05837.html "Мамчур: «Мы готовы были умирать. И не раз»"
Набрал политический рейтинг . На Украинских сайтах уже некоторые написали : "хотели бы видеть его президентом" "он мой кумир". В прессе уже пишут : " он должен возглавить Национальную гвардию" И украинскому народу тоже интересно ,смена героев месяца как часто происходит , ещё больше хлеба и зрелищ :)
Цитата
ОK пишет: На Майдане будет огород, куры и свиньи
Да это смешно. Но меня удивляет ,что украинцы при всём том, что близки к земле :" садик огородик ", " проживём за счет хозяйства ", " зажарим своего гуся" ," вареники" . Все равно слушают европейцев о прекрасных европейских продуктах ,которые те привезут в Украину и этим осчастливят народ . Вот в сети ролик о выступлении посла Британии в Харькове ,он открыто так и говорит -- "вы вступите в ЕС ,к вам поступят более экологически чистые продукты и гораздо дешевле т.к больше конкуренции дешевле продукт . И его внимательно слушают никто не ржёт 8-O Какую лапшу вешают украинцам про продукты ,когда у них своих полно 8-O
Изменено: Таурус - 28.03.2014 17:39:29
Цитата
Таурус пишет: Да это смешно. Но меня удивляет ,что украинцы при всём том, что близки к земле :" садик огородик ",
Это далеко не смешно. Это уроды. Совсем недавно красивейший город Киев- мать городов Русских выглядел так:
2.jpg (64.72 КБ)
3.jpg (80.05 КБ)
4.jpg (30.34 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
А стал выглядеть так: Гейропе нужно засунуть язык в одно место и не вякать. Насчёт всего. Насчет ГМО, ВТО, нАТО и прочей лабуды.
7.jpg (58.17 КБ)
9.jpg (58.03 КБ)
11.jpg (35.27 КБ)
Изменено: ОK - 28.03.2014 18:59:57
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю