Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Корабли стран мира

   RSS
Корабли стран мира
Ничего не скажешь--корабли красивые!!! Даже больше--очень красивые. Черта, с которой ВМФ США не очень и дружил в 50-е и 60-е, произведя на свет ряд выдающихся уродов =) =) Например Олбани чего стоил--несчастный корабль. Мне же лично Аляски нравились--изумительно элегантные линии у этих крейсеров были.
Albany.jpg (39.75 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Ответы
Цитата
Андрей Белый: Не, ну по экранопланам то как раз стрелять чем если--так именно ПКР.
ПРК не рассчитаны на поражение столь высокоскоростных целей, а вот УР с ТГС вполне могут обеспечить поражение двигателей экраноплана, ну а лишенный подвижности ЭП можно добить и ПКР.
Цитата
Андрей Белый: А вот то что в роли ПЛО это может быть бесподобное решение
В качестве ПЛО - возможно, так же как и в качестве спасателя и транспортника, а вот в качестве ударного он не слишком хорош.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Сергей Воронин: Суть выражения в том, что красивая целесообразность всегда более эффективней безобразной мощи....
Как сказать. Вот авианосец "Эйзенхауэр" типа "Нимитц", красавцем не назовешь - воплощение опыта и рационального подхода, однако мощь неоспорима, и он (не только сам "Эйзенхауэр", но и весь тип "Нимитц") превосходит все другие авианосцы.
Nimitz 37.JPG (143.15 КБ)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23: Вот авианосец "Эйзенхауэр" типа "Нимитц", красавцем не назовешь
А по-моему - КРАСАВЕЦ!!! Имел честь в 1990 г. следить за "Железным Айком" в течении 2-х недель. Насмотрелся на него во всех ракурсах. КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: А по-моему - КРАСАВЕЦ!!!
Я бы сказал, что в нем есть сила и мощь и в этом есть особая красота, но вот именно чисто эстетически, на мой взгляд тот же Кузнецов красивее.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23: чисто эстетически, на мой взгляд тот же Кузнецов красивее.
Если смотреть с эстетической стороны, то красивее Катти Сарк при полном оперении нет ничего, из ходящего по Морям!!! :-)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
А как Вам high-speed vessel (HSV 2) Swift ? Фотки и ТТХ здесь
HSV 2 Swift.jpg (60.82 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Странный симбиоз
p1294323.jpg (82.61 КБ)
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
ещё
p1294324.jpg (81.32 КБ)
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць: Странный симбиоз
Это ж вроде как 10410??? Я не ошибаюсь?? А кстати, БОХРовские Гамильтоны, когда нужно было Гарпуны несли. Так что ничего особенного--есть подходящая платформа и соответствующая ПКР--почему бы не совместить.
Цитата
Игорь Выморков: А как Вам high-speed vessel
Вообще люблю скорость!!! Важнейшее тактическое свойство. Чем больше--тем лучше. Вот и Литторальцы такие--теоретически должны до 50 узлов (причём не рывками!!!).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю