Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Четверых "пиратов" с "Авроры" принудительно доставят в мировой суд

Четверых "пиратов" с "Авроры" принудительно доставят в мировой суд

   RSS
Четверых "пиратов" с "Авроры" принудительно доставят в мировой суд
Предлагаю, призвать их на срочную службу в ВМФ и отправить, например на Камчатку :) . Чтобы привить им уважение к военно-морскому флагу. Наверняка ведь откосили в свое время.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Дина (Надежда) пишет: Не проще ли - по шее - в рамках уголовного кодекса?
Лучше бы по шее - вне рамок УК. Я иногда искренне сожалею об отмене публичных телесных наказаний.
Цитата
Игорь Рябко пишет: Что же вы о командире не подумали, которому может повезти иметь в своем подчинении таких "перевоспитанников".
|ap| |ap| |ap|
Цитата
Игорь Рябко пишет: идею превратить флот в исправительное учреждение я приветствовать никак не могу!
Полностью согласен.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Прошу администраторов удалить последний пост. Елки-палки, опять ноут глючит...
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Дина (Надежда) пишет: Прошу администраторов удалить последний пост. Елки-палки, опять ноут глючит...
OK
Спасибо |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Дина (Надежда) пишет: Спасибо
Не стоит благодарности. Цветочек у Вас красивый :) Я с Игорем Рябко полностью согласен. |of| Кто хочет их в ВМФ - пожалуйста, только через меня сначала. Учебка у нас будет. Бегать, плавать - обучим, это не вопрос. Субординация старшим, основным приемам рукопашного боя, тоже - обучим. Ну, потом - больница, переломы конечностей всякие, но это - в рамках обучения только. :) Потом - теория, история Русского Флота и традиции, это - Святое. Приду, - проверю. Кто не выучит, пасть порву, моргалы выколю, и как его... это... носы пооткушу! © Потом, видимо, опять больница... Опять - лекции; а вот уж потом, - добро пожаловать к нам в ВМФ! :)
Герман Качуринер, Прошу адрес "Учебки". Сейчас как раз приказано 30% матросов, старшин и мичманов отправить на переподготовку.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Цитата
Игорь Рябко пишет: Герман Качуринер, Прошу адрес "Учебки". Сейчас как раз приказано 30% матросов, старшин и мичманов отправить на переподготовку.
Адрес простой: Балтимор, США. Присылайте их, а я тут их встречу. :) А вот еще вспомнилось: Снова слышится, "Полный вперед!" Снова реет Андреевский Флаг, Был и есть у Отечества Флот, Есть и будет российский моряк! 300 лет по морям, 300 лет по волнам, Мы давали свои имена островам 300 лет мы вершим наш повахтенный труд, 300 лет корабельные склянки нам бьют! ©
Ага, некоторых только и учить... физическими методами... иначе, увы, уже не доходит. Попадались мне такие индивидуумы... Кстати, не совсем по теме, но как иллюстрация. Моталась в конце прошлого года на собеседование (как раз в ту фирму меня потом и взяли), видела рекламу на трамвае, потом от шока минут пять, наверное, приходила в себя. А написано там было вот что: "Быть жадным - это круто!". Уж не такие ли ... "крутые"... флаг повесили куда не надо?
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю