Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Беспредел в отношении бывшего командира "Акулы" Шаурова А.А.

Беспредел в отношении бывшего командира "Акулы" Шаурова А.А.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Беспредел в отношении бывшего командира "Акулы" Шаурова А.А.
Прошла информация, что бывший командир "Акулы" капитан 1 ранга в отставке Александр Александрович Шауров был избит исполнительным директором ОАО " СКАТ - 28 ВЗ" А.В.Шарошкиным прямо в его кабинете. В результате А.А.Шауров получил телесные повреждения. |he| В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении А.В.Шарошкина!!!!!! В последнее время А.А.Шауров работал в должности главного механика ОАО " СКАТ -28 ВЗ".
Это нашего Александра Шаурова избили? Этот исполнительный директор что, ненормальный? :<| Вот ссылка на это сообщение:http://www.klubsmi.ru/news/5028.html?task=view
Изменено: Надежда(Диана) - 09.10.2011 17:45:49
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Это нашего Александра Шаурова избили? Этот исполнительный директор что, ненормальный? :<|
Да - Шаурова! Наверное Да! Есть информация, что у Шарошкина это был не первый случай рукоприкладства в отношении своих подчиненных на заводе! |he|
Ну я вообще не знаю, что это такое! Как такое вообще возможно, я просто не представляю. :-( Чтобы у нас директор кого то ударил? Не знаю, что творится на этом предприятии. :/: Надеюсь, что на этот раз ему не сойдет с рук, дело вызвало общественный резонанс.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Я, с Вашим мнением полностью согласен! Впервые, тоже слышу чтобы руководитель военного предприятия применял физическую силу в отношении своих подчиненных!!!!!! |he| |he| |he| Надеюсь, что" горе - директору" не сойдет с рук данный случай и он понесет заслуженное наказание в соответствии с УК РФ!!!!!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Это нашего Александра Шаурова избили?
А я сначала подумал - однофамилец... 8-O За что?
Цитата
Герман Качуринер пишет: За что?
Пока, точной и достоверной информации нет! |of|
Ссылку почитайте, конфликт произошел в кабинете исполнительного директора. И что теперь, избивать человека?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень жаль, что данный случай произошел на "28 ВЗ". Неоднакратно там бывал, знаю бывшего к-ра (директора), хороший и стабильный коллектив завода! А вот с новым директором им не повезло.
Код
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении разбушевавшегося директора.
Что значит решается вопрос??? Напомню, что согласно УПК РФ публикация в СМИ уже достаточный повод для возбуждения уголовного дела! Шарошкина однозначно - под суд!!! :<|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю