Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Рисунки

   RSS
Рисунки
Если кто рисует на военно-морскую тему-прикрепляйте их сюда. Первым начинаю счет -1144 и 641. Только сильно не пинать за неточности, но оценивать, критиковать-пожалуйста. :)
fffIMG.jpg (31.14 КБ)
С уважением.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Ответы
Цитата
Александр Шауров: Буду рад если Вы сможете поделиться сюжетами и пожеланиями.
Добрый день Александр. По поводу сюжета. Когда -то давно на флоте видел юмористический эскиз медали "За 15 лет в одной должности". По композиции сильно напоминало медаль "За отвагу" - те же танк и самолеты. Не \помню точно, может был был еще и корабль. Только на фоне этой военой техники стоял толстенький лысый капитан в кителе с мятыми погонами, и с суровым видом, храбро нахмурив брови, держал наперевес винтовку со штыком, напоминая своей позой красноармейца с плакатов времен войны. Сколько не искал этот эскиз по интернету - не нашел. :-) Может попробуете изобразить что-нибудь по моему описанию ? :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
День добрый Игорь!Принимаю Ваше предложение и приступаю к разработке эскиза.Правда мне не приходилось видеть, то о чем Вы говорите.Правда покажу то ,что не вошло в книгу Н.Гульнева. С уважением А.Шауров
.jpg (88.72 КБ)
Других медалей не дали или как говорилось-"И на груди его могучей-одна медаль сверкала кучей,как будто в несколько рядов и та- за выслугу годов!" Не знаю попал ли в Вашу идею.С уважением Александр Шауров.
wd cula.jpg (162.26 КБ)
Извините ошибся выставил не полностью.
.jpg (152.41 КБ)
Цитата
Александр Шауров: И на груди его могучей-одна медаль сверкала кучей,как будто в несколько рядов и та- за выслугу годов!"
|ap| Эскиз и стихи - все в точку!
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков: ЦитатаАлександр Шауров: И на груди его могучей-одна медаль сверкала кучей,как будто в несколько рядов и та- за выслугу годов!" Эскиз и стихи - все в точку!
Поддерживаю; и отдаю Вам голос. Большое Вам спасибо! |ap| |ap| |ap|
Специально для обсуждения предложения о создании календаря NAVY.RU создана новая тема. Ждем Ваших предложений по вариантам рисунков, слоганов! :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Александр, надеюсь отнесётесь снисходительно к моей переработке Вашего варианта медали. Пятнадцать лет ты защищал Россию – гордую страну! За что Россия завещала тебе медаль. Всего одну. И на груди твоей могучей, Как будто в несколько рядов Одна медаль казалась кучей. И та – за выслугу годов.
800v450.jpg (89.89 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
"Реверс" - 5 баллов!
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Думаю . изменения не принципиальны,если не считать.что в первоначальном варианте вместо винтовки у меня был раздвижной упор.
309.jpg (98.75 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю