Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Учиться успеху настоящим образом

Учиться успеху настоящим образом

"Делами праведными не построить палат каменных"
Русская пословица


"Президент России Дмитрий Медведев хочет предложить российским долларовым миллиардерам проводить в школах "уроки успеха", сообщает РИА "Новости". "Я позову представителей наших крупных предпринимательских кругов, в основном людей, чье состояние начинается, скажем, от миллиарда долларов, и скажу, чтобы все начали преподавать в школах", — сообщил Медведев."
:o
Свершилось! Полтора года пытался дознаться, что есть такое в демокрадской России "успех".
Последнее время близок к системе образования, основная цель которого, как оказалось, - готовить подрастающее поколение к "успешной жизни". А вот, что такое "успешная жизнь" и кто "герой нашего времени", на кого равняться - до сих пор не понятно было, потому что свыше не определенно.
И вот свершилось, "герои" назначены:!:.... и направленны в школы, чтобы учит молодое поколение: воровству, мошенничеству, коррупции и т.д. Вот Ходорковский научит убивать конкурентов, Березовский - торговать солдатской кровью в Чечне, Прохоров - возить проституток в Куршевель..... и все вместе как покупать "честных" чиновников и депутатов оптом и в розницу, как заработать миллиард на залоговых аукционах, как построить систему откатов, как не платить налогов, переведя денежку в офшор... и прочая и прочая условия создания "успеха" в одной отдельно взятой либерастической стране.
Господа или они нас совсем за идиотов считают или наоборот.:(
Или это просто удар в штангу? Подустал, заработался ну и сказанул, что думает. Бывает иногда, по пьянке или когда микрофон отключить забыли.
Хотелось бы верить.:D
Страницы: 1  2  3  4  
0
01.09.2011 21:00:25
Слышал сегодня в новостях, что наш учёный миллиардер уже прочитал первую свою первую лекцию студентам. Раньше он тренировался на своих подчинённых. Представляю, что будет, когда он приступит к практическим занятиям. Хотя, если его считать профессором в своём "успешном" деле, то практика - это удел преподавателей и инструкторов.
Ссылка 0
0
02.09.2011 22:53:02
когда он приступит к практическим занятиям.
Езда на прохормобиле то бишь Ё?:D
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  


Главное за неделю