Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Клуб подводников Игорь Курдин

Набор кураторов-наставников для Морского корпуса

НАБОР НАСТАВНИКОВ
По просьбе с командованием Морского корпуса Петра Великого Клуб подводников объявляет набор кураторов - наставников из членов Клуба подводников, имеющих реальный опыт службы на кораблях и подводных лодках ВМФ и, главное, желание работать с курсантами для воспитания из них настоящих офицеров.
Факультет вооружения ПЛ и НК ( минное и противоминное вооружение, противолодочное вооружение, КР и БР ПЛ и НК) 1 - 3 курс.
Штурманско-гидрографический факультет (кораблевождение и эксплуатация МСН, гидрография, минное и противоминное вооружение НК) 1 - 5 курс.
Курсанты-подводники Факультета вооружения учатся во ВВМУПП им. Ленинского комсомола.
Все остальные - во ВВМУ им. Фрунзе.
Желающие участвовать в этой работе просьба направлять подробное заявление в Клуб подводников . Начало работы кураторов - второй семестр 2016 года.
Подробности условий и порядка работы будут опубликованы позже. Число наставников 32 человека. Список классов - на сайте Клуба.

Скоро Клубу подводников 21 год! Приглашаем))

Вакансия Клуба подводников

13 октября 2015 года К нашему большому сожалению, КЛУБ в очередной раз объявляет конкурс на замещение вакантной должности Исполнительного директора Клуба.
Люди думают, что это простая работа, не требующая ни особых навыков, ни знаний. Может и так - но мы можем научить, опыта достаточно. Мы ждем разумной инициативы, хороших организаторских способностей, умения вести переговоры, аналитического склада ума...
Требования: причастность к ВМФ, опыт организационной работы, ответственность и самостоятельность, коммуникабельность, уверенный пользователь ПК, желательный возраст - до 40-45 лет.
Причастность к ВМФ определяется не только службой, но желанием работать на благо Флота в общественной организации.
Внимательно посмотрите сайт Клуба http://www.submarinersclub.ru/
чтобы предварительно понять направления и объем работы. Что может Вам дать эта работа в Клубе?
Клуб стабильно работает 18 лет, имеет хорошую репутацию и связи, в том числе международные. Мы - самодостаточная организация. Поэтому, если Вы хотите попробовать себя на постоянной и перспективной работе, реализовать свои общественно-политические амбиции и не разрывать связи с Флотом, то эта работа для вас.
На собеседовании мы ответим на все ваши вопросы.
Ждем резюме на почту Клуба subclub@mail.ru

Умер капитан 1 ранга Олег Шаповалов, К-32

Умер капитан 1 ранга Олег Владимирович Шаповалов (1947-2015). Выпускник ВВМУПП-71. Командир БЧ-2 рпк СН К-32.. подводник, ракетчик, офицер...Заместитель начальника кафедры Истории военно-морского искусства ВМА им.Кузнецова. Член Клуба подводников с 04 апреля 2000г. Похороны в субботу 3 октября в 14.00 в Большом зале Крематория ( Шафировский пр.). Поминки в кают-компании Клуба подводников

Большой сбор 40 лет ВВМУПП-75

40 лет выпуска ВВМУПП им. Ленинского комсомола

Сбор выпускников 1975 года 15 роты ракетного факультета ВВМУПП им. Ленинского комсомола
24 октября (суббота). Прошу однокашников связаться с Клубом подводников! (812) 3232467 или (812) 3230778
subclub@mail.ru
Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 46 | След.


Главное за неделю