На главную страницу


Кирилл Киселев (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
хочу присоединиться к теме и задать кое-какие вопросы.Я учусь в гражданском вузе на четвертом курсе,заканчиваю военную каведру по спец. БИУС НК.В силу определенных причин занятий по специальности у нас не было,так что знаний тоже никаких  :-(  Я твердо решил идти служить в ВМФ,причин тому много.выходы на отдел кадров СФ тоже есть,но вопрос вот в чем:как найти место на корабле человеку у которого о ВМФ только общие знания,если можете посоветовать чем я могу повысить свой образовательный уровень,помогите,будьте любезны. :)
Страницы: Пред. 1 2



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.