На главную страницу


Андрей Рычков (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Георгиевская лента
Да чтож вы так на молодеж то взьерепенились? Георгиевская лента как элемент боевых наград всегда воспринималась и будет восприниматься что молодежью, что людьми старших поколений. Но не стоит забывать о том что стало уже традиционным в наше время, не стоит забывать о символике великого праздничного дня! И то что молодеж  "вешает" себе георгиевские ленты, напоминает каждому из нас что в этот день, стоит помнить все...не только радостные лица и праздничные салюты, но и кровь, пот , дым и огонь.....Помнить великий подвиг наших дедов! И лично я с гордостью вешаю георгиевскую ленту....для меня это символ....символ непоколебимости воли Русского народа и могущества Российского оружия..... А на счет того что я не совершал подвига за который положена планка с "Георгием" так давайте не будем забывать про гвардию...., что совершили те матросики с "Варяга" например....однако ленты на безках, вполне законно георгиевские....не все в этом мире так однозначно как нам хотелось бы...и если тельняшка полосатая, так чтож не носить ничего полосатого никогда?...мол по статусу не положено? Важно не то что ты носишь.... важно то зачем? и если уж на то пошло, это и наш праздник тоже, т.к. мы народ победитель и сейчас радуемся чистому небу над головой....в этот день мы вспоминаем своих дедов...ушедьших и не вернувшихся с полей сражений и из морских пучин....и в память их...одеваем Георгиевские ленты, как символ доблести и славы нашего великого народа....народа - который победил!
Проявление морской болезни, Первый выход в море, ощущения, рецепты
[QUOTE]Ирина пишет:
все килограммы таблеток от укачивания которые мне дают с собой обычно раздаю нуждающимся.[/QUOTE]
От морской болезни нет лучшего лечения, по моему мнению, чем просто заставить себя забыть о ней и работать, чем больше думаешь тем хуже. .  .
Страницы: Пред. 1 2 3



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.