На главную страницу


Albinos (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
Права на маломерки: стационарный движок до 75 л.с. или подвесной любой мощности. Район плавания: внутренние и морские пути. В общем немного, но всё же...
Насчёт ограничения - статью не знаю, написано лишь "годен с незначительными ограничениями". Была черепно-мозговая травма давно, может из-за этого.
Почему тянет... там не носят портянок и кирзачей)))) На самом деле, просто тянет к воде и всё, не знаю, не объясню, почему... И в море себя отлично чувствую всегда, и качка не тревожит))
За совет спасибо!
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
Всех приветствую!
У меня такой вопрос. Я заканчиваю кафедру гидрологии МГУ, хочу служить в ВМФ. Поможет ли мне моя специальность туда попасть? Плюс к этому, я изучал навигацию, имею права на маломерные суда, занимаюсь подводным плаванием.
Однако есть небольшая проблема, в приписном - годен с незначительными ограничениями, не знаю, почему...
Но служить хотелось бы только в ВМФ, почему-то только туда тянет...
Заранее спасибо!
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.