Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Венера (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подарок для моряка!, Скоро день ВМФ, а что подарить я не знаю ......
Николай К.  :L: Спасибо!
Подарок для моряка!, Скоро день ВМФ, а что подарить я не знаю ......
Вот этот день и  день ВМФ  |dr| прошел!!!!!
Я знаете что сделала!?
Он по роду своей деятельности постоянно бывает в разъездах и дома следовательно бывает очень редко, и очень не долго. Поэтому когда он позвонил я сказала: Что пожелания вроде того, что  |cap2|  7-мь фунтов под штилем   |ship|  пусть тебе желают друзья и сослуживцы, а я как человек ждущий его могу сказать только то, что |sh|  "Как бы долеко он не уезжал от меня, на какое бы длительное время не уезжал от меня......Я его всегда буду верно ждать и считать минуты до встречи...... " . ОН явно неожидал......пару секунд было гробовое молчание в трубке ... после чего он ...... ..а.аа.вот дальше уже личное поэтому промолчу!! =)
Подарок для моряка!, Скоро день ВМФ, а что подарить я не знаю ......
Да дорогие мои :Q:  ....... Я понимаю вопрос у меня такой что вроде и простой, но черт побери(ПРОСТИТЕ) такой покрайней мере для меня сложный. Просто хотел подарить что-то может связанное с какой нибудь морской приметой, приччай или еще чем нибудь подобным, чтоб не просто вот на тебе там кортик (к примеру), а чтобы подарок был подкреплен с какой нибудь историей(мифом)! :idea: А кто как ни вы лучше знаете морские приметы, истории ! Помогите! Пожалуйста!
Подарок для моряка!, Скоро день ВМФ, а что подарить я не знаю ......
Скоро день ВМС, а что подарить я не знаю :o  ...... Чем можно удевить .....а главное чем можно согреть душу Старшине 1-ой статьи.  |of|  Подскажите пожалуйста!!!!!!
cosmos149.jpg (251.02 КБ)
Страницы: 1


Главное за неделю