На главную страницу


Виктор Кабанов (Автор тем)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Google-карта военно-морских баз, Делал ли кто-нибудь?
Здравствуйте.

Я не имею к ВМФ никакого отношения, мне просто интересно.
Ради интереса я поползал по картам Гугла в поисках объектов связанных с военно-морскими силами, нашел несколько явно военно-морских объектов. Начал делать
<a href="http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&t=h&hl=ru&msa=0&msid=114305475414175900668.000442bd78b45f38ad733&ll=69.093784,33.455129&spn=0.01075,0.03562&z=15&om=1">Гугл-карту интересных объектов по этой теме</a>

К сожалению, мне не удалось найти собранных в одном месте координат интересных мест, связанных с флотом, которые можно рассмотреть на космических снимках. Может ли мне кто-то помочь? Возможно, кто-то уже сделал что-то подобное?
Подскажите, помогите, пожалуйста.
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.