Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Регламентные технические работы

   RSS
Регламентные технические работы, Сайт будет недоступен
Уважаемые пользователи. Доводим до вашего сведения, что 25 мая, в 5:00 по Московскому времени, будут проводиться регламентные работы на оборудовании хостера. Предполагаемая продолжительность работ составит не более 4-х часов. В указанный период сайт будет недоступен.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Герман Качуринер: движок форума будет изменен?
Нет, это значит лишь что в "машинном отделении" того места, где живет наш сайт плановые технические работы.
Не хлебом единым
В результате серьёзной аварии в системе электронной почты сегодня, 17 сентября, была нарушена работоспособность системного хранилища. В настоящее время инженерами хостинга предпринимаются все необходимые меры по возобновлению работоспособности почтовой системы. Предполагаемое время окончания работ 15:00 по московскому времени. Принимаемая почта будет доставлена по факту завершения восстановительных работ.
Не хлебом единым
24 января 2009 г. (суббота), с 16:00 до 17:00 (МСК) состоятся регламентные работы на сервере базы данных. В указанный период времени доступ к порталу будет невозможен.
Не хлебом единым
Плановые регламентные работы из-за ошибки техподдержки хостера привели к серьезному сбою работы сервера и с 9:30 19 августа 2009 г. до 21:00 20 августа 2009 г. сайты портала были недоступны. Приносим извинение посетителям и участникам портала. В ближайшие планы поставлено создание аппаратно независимого зеркала портала. В ближайшие 12 часов будут продолжаться восстановительные работы - возможны периодические сбои или замедление работы сайтов.
Не хлебом единым
По не зависящим от 1 экипажа причинам сообщения в блогах с 4:00 до 14:00 18 сентября 2009 года погибли. Выражаю соболезнования и прошу повторить :/:
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Цитата
Артем Богданов пишет: По не зависящим от 1 экипажа причинам сообщения в блогах с 4:00 до 14:00 18 сентября 2009 года погибли. Выражаю соболезнования и прошу повторить
Артем а разрешите по подробнее если возможно
Цитата
разрешите по подробнее если возможно
Произошло частичное повреждение базы данных сайта. Для подобных форс-мажоров у нас используется ежесуточная система резервных копий. Каждая резервная копия создается ночью и соотв. если с момента публикации информации прошло больше суток, то она гарантированно попадет в эту резервную копию и всегда может быть восстановлена. В данном случае повреждение произошло примерно в 14:00, часть базы осталась в сохранности, а поврежденную часть (куда и попали блоги) пришлось взять из ночной резервной копии - соотв. сообщения с 4:00 до 14:00 оказались утерянными.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Цитата разрешите по подробнее если возможно Произошло частичное повреждение базы данных сайта. Для подобных форс-мажоров у нас используется ежесуточная система резервных копий. Каждая резервная копия создается ночью и соотв. если с момента публикации информации прошло больше суток, то она гарантированно попадет в эту резервную копию и всегда может быть восстановлена. В данном случае повреждение произошло примерно в 14:00, часть базы осталась в сохранности, а поврежденную часть (куда и попали блоги) пришлось взять из ночной резервной копии - соотв. сообщения с 4:00 до 14:00 оказались утерянными.
добро,а причем здесь первый экипаж?
Цитата
причем здесь первый экипаж?
При том, что он здесь ни при чем. Я уведомил, что вина за происшедшее лежит на стороне хостинга, а не нашей.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Цитата
Артем Богданов пишет: Цитата причем здесь первый экипаж? При том, что он здесь ни при чем. Я уведомил, что вина за происшедшее лежит на стороне хостинга, а не нашей.
теперь понял,добро
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю