Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Европейский гуманизм

   RSS
Европейский гуманизм
Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений... https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr&pli=11
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
"В мире насчитывается около 80 видов китообразных, к которым относятся киты, дельфины, морские свиньи и другие животные. Китообразные являются воздуходышащими, теплокровными млекопитающими, которые живорождают малышей и выкармливают их молоком. Они населяют моря и океаны по всему миру, как у берегов, так и в открытом море. Китообразные разделяются на два подотряда: беззубых или усатых китов, к которым относятся собственно киты, и зубатых китов, к которым относятся дельфины, морские свиньи, кашалоты и другие" Ну да,я совсем уже по русски плехо панимайт ест Зубатые дельфины относятся к китообразным,а дельфин белуха разве нет? Вот славная сслылка,у кого детки есть, покажите обязательно:) http://www.intelligent.lv/ru/delfin-beluha/95_21177.html
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Хоспидяй,запутали меня совсем. =T Oтrяд китообразных.К ним относятся -белуха,косатка и морская свинья. Белуха — Delphinapterus leucas Pall итого имеем:китообразные,подотряд зубатые киты,семейство нарваловые.
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет: Зубатые дельфины относятся к китообразным,а дельфин белуха разве нет?
Белуха не относится к китовидным дельфинам (Lissodelphis) :) . Изначально же речь шла о том, что не бывает китовых дельфинов.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Добрый день! Любопытно увидеть предмет дискуссии. Ссылка https://docs.google.com/present/view?i...4cr&pli=11 пустая, битая (не знаю, как правильно сказать). Я работала с экологами в северных морях.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю