На главную страницу


СпН ВМФ


Страницы: 1
RSS
СпН ВМФ
Подскажите пожалуйста, как попасть в водолазы (СпН ВМФ)?
Обязателна ли для этого подготовка в ДОСААФе? Т.е. можно ли попасть туда без начальной водолазной подготовки?
Цитата
Никита Авчинников пишет:
можно ли попасть туда без начальной водолазной подготовки?
Можно. При условии, что Вы подпишите контракт, по призыву туда сейчас не берут.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
12 мая отправка на пересыльный в Красноярск. Буду проситься в ВМФ, а там видно будет. Три года по контракту многовато для меня.
Изменено: Никита Авчинников - 19.04.2009 18:35:19
Цитата
Никита Авчинников пишет:
Буду проситься в ВМФ, а там видно будет. Три года по контракту многовато для меня.
Всё правильно.
"Нужно же кому-то мести двор, работать на камбузе и пасти свиней." (с) Адмирал Захаров.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
В армию, по собственной воли, я не за этим иду. И иду не просто так, а чтобы польза от этого была, поэтому и хотел в водолазы. Теперь буду в морскую пехоту пробиваться.
Здраствуйте. Я хотел бы узнать, если я поступлю в средне-специальное учебное заведение ВМФ смогу ли я потом после окончания обучения попасть в подразделение типа СпН ВМФ без определенной подготовки?И что для этого нужно?
Здравствуйте, ребята, кто знает где можно отучиться чтобы попасть в ПДСС?
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.