Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Почему бы не попробовать познакомиться. )))))

Почему бы не попробовать познакомиться. )))))

Страницы: 1
RSS
Почему бы не попробовать познакомиться. )))))
никогда не пробовала знакомиться в интернете.....а тут решила почему нет))хочу познакомиться с военным моряком....чтобы характер был действительно мужской....с тем, которого месяцами можно ждать на берегу....и еще чтобы он не боялся врачей))я все-таки почти доктор....вот как-то так...
Изменено: Игорь Выморков - 24.06.2009 22:43:14 (Откорректировал тему)
реаниматология - это часы скуки и минуты ужаса
Цитата
Александра Масленникова пишет: все-таки почти доктор....вот как-то так...
Я на роль объекта знакомства не гожусь, ибо - женат. Из любопытства - неужели ветеринар? ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Из любопытства - неужели ветеринар? не.......почему сразу ветеринар??????анестезиолог-реаниматолог)))
реаниматология - это часы скуки и минуты ужаса
коротенькая поговорка: анестезиолог анестезиологу - анестезиолог :) .
есть такое)))......но это в проекте...пока только медсестра в реанимации....скорей бы диплом...... Кстати, почему военные так боятся врачей???ну точнее лечиться у врачей))
реаниматология - это часы скуки и минуты ужаса
кстати у Вас огромный +. в семье всегда нужен медработник. а фото есть?
Цитата
Александра Масленникова пишет: Кстати, почему военные так боятся врачей???ну точнее лечиться у врачей))
Да мне кажется, что не только военные. Вообще мужики, в основной массе, как то не очень то лечиться любят.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
elverF219 пишет: кстати у Вас огромный +. в семье всегда нужен медработник. а фото есть?
есть там где личная информация - сюда почему-то не хочет грузиться
Цитата
Игорь Выморков пишет: Цитата Да мне кажется, что не только военные. Вообще мужики, в основной массе, как то не очень то лечиться любят.
вот это верно)))при виде шприца70% плохо |do|
реаниматология - это часы скуки и минуты ужаса
Цитата
Александра Масленникова пишет: а тут решила почему нет))хочу познакомиться с военным моряком....
Александра!!!! Мой Вам совет(серьезный!!!!) не бейте на нашем сайте сразу в глаз..... Зарегистрируйтесь... погуляйте по сайту... поучавствуйте в обсуждениях на форуме... , в блогах "отметьтесь" а там... глядишь... и что-то вырисуется!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1


Главное за неделю