Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Поэзия обо всем

Поэзия обо всем

   RSS
Поэзия обо всем, Поэзия на любую тематику, кроме флотской
Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту. Во-пеpвых, есть Женщины - pыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Дpаконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!") Есть Женщина-смиpно. Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво". Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько? Два миpа, два полюса: Женщина-хмель И Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель? Манящая Девушка-бpигантина И Женщина-где-ты-шатался-скотина? Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка. И пpосто конец всему - Женщина-точка. Hет двух одинаковых Женщин на свете. Мы кое-что поняли в этом пpедмете. Мягки и податливы Женщины-клецки. Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий. Всегда пpедсказуема Женщина-эхо. И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха. У Женщины-бабы - пpостая натуpа. А Женщина-пуля - как водится, дуpа. Все вpемя колеблется Женщина-синус. И есть свои плюсы у Женщины-минус. У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце. Душа на защелке - у Женщины-двеpцы. Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки. У Женщины-тумбочки - чудные ножки. Сильна интуицией Женщина-Глоба. Сильна конституцией Женщина-сдоба. Пунцовые губы - у Женщины-вамп. Песцовые шубы - у Женщины-вам-б. В беседках беседы - у Женщины-ямб. Hо сладость победы - у Женщины-штамп.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Стихи классные. Итересно, к какой категории, по "Эсклюзивчику", себя отесет Алексей? =)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Лес я, лес))))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Андрей Данилов,огромное спасибо,мне понравилось.Категории по-Эксклюзивчику,классно.
Цитата
Эксклюзивчик пишет: Андрей Данилов,огромное спасибо,мне понравилось.Категории по-Эксклюзивчику,классно.
Классно! Если бы стихи были Ваши, то-да! :L:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Стихи не мои,это верно,но слова,которыми мы сейчас общаемся,тоже придумали до нас.Главное ,ими уместно управляться.
Цитата
Эксклюзивчик пишет: Стихи не мои,это верно,но слова,которыми мы сейчас общаемся,тоже придумали до нас.Главное ,ими уместно управляться.
Изините, но здесь Вы не правы. У этих стихов есть автор и он должен быть указан, таковы правила любого форума. Это стихи Тины Бекмуратовой. Прекрасные стихи!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
ну вот видите,какая Вы молодец,Вы опять правы
Цитата
Эксклюзивчик пишет: ну вот видите,какая Вы молодец,Вы опять правы
Просто читаю правила. Работа приучила четко следовать инструкциям. |agr|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
инструкция-вещь полезная на работе,а в жизни по инструкции не всегда и не всё.Если здесь всё по правилам,то это не для меня,хочется расслабиться,а не быть застёгнутой на все пуговицы.Пусть это поле будет за Вами.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Пунцовые губы - у Женщины-вамп. Песцовые шубы - у Женщины-вам-б. В беседках беседы - у Женщины-ямб. Hо сладость победы - у Женщины-штамп.
А вот продолжение.Автора не знаю, взято отсюда http://www.3porosenka.ru/see/art6422.html Ведут себя Женщины неодинаково. Уж мы-то от них навидалися всякого. С рассветом поднимет нас Женщина-Утро, А вечером - Женщина-Камасутра. От снега, от ливня, от града укроет Надежная Женщина-Рубероид. Лишит разом разума Женщина-Ром. На место поставит нас Женщина-Бром. Наделает крошек нам Женщина-Плюшка. По шайбе нащелкает Женщина-Клюшка. Согреет до косточек Женщина-Юг. Бесследно поглотит нас Женщина-Люк. Вот Женщина-Свечка сгорает от страсти. Стирает старательно Женщина-Ластик. Вот Женщина-Блузка куда-то слиняла. А Женщина-Раз нас зачем поменяла? Чего надо Женщине-не-уходи-же? Куда навострилися Женщины-Лыжи? Доколь подстрекать будут нас на поступки Зовущие, жадные Женщины-Губки? Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин - хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы - всё, что нам нужно во веки веков! А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма, Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне, Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красном и звезды на Млечном. Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли - про это. А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую-лигу, В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи. Мечтают об этом и муж и юнец, Но чтоб довести эту мысль, наконец, Скажу - лишь к тому, кто не слаб и не трус Приходит, хоть изредка, Женщина ПЛЮС...
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю