Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / А можно получить фиксированное звание?

А можно получить фиксированное звание?

   RSS
А можно получить фиксированное звание?, Я демобилизовывался старшим матросом.
Я понимаю, что местные звания это некий сплав активности и симпатий. Но мне не по рангу быть мичманом и офицером. Я был хоршим служакой, но не дисциплинированным матросом. В должности командира отделения и в звании старшего матроса я ушёл на гражданку. Можно мне стать виртуальным старшим матросом без изменения звания? -------
Моя партия - никакой партии!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Как-то мне пришлось уходить на ДМБ, и мне мой непосредственный командир, мичман, очередное звание жаловал - старший матрос. Он же мне все время доказывал, что он является членом высшего офицерского состава, и чтобы я не "дрейфил". Он же написал рапорт, куда положено. И подал. А ему так: "Слушай, мичман, а не пошел бы ты? Куда подальше? У нас и так без твоего матроса Железняка своих проблем хватает!" ...вот я так и остался - матросом... =)
Цитата
Герман Качуринер: и мне мой непосредственный командир, мичман, очередное звание жаловал
Прости, что то я не понял.
Цитата
Герман Качуринер: Он же написал рапорт, куда положено
Да он у тебя ещё и писать умел? Да лана, "кому попадья, кому попова дочка"(с) ------ Отсутствие ответа, тоже ответ.
Моя партия - никакой партии!
Цитата
Водомут: Да он у тебя ещё и писать умел? Да лана, "кому попадья, кому попова дочка"(с) Отсутствие ответа, тоже ответ.
Ну а как же? Должность такая - писать должен был уметь =)
Герман Качуринер, А я могу посмотреть, если могу, то где, кто мне отдал свой голос?
Моя партия - никакой партии!
Цитата
Водомут: Герман Качуринер, А я могу посмотреть, если могу, то где, кто мне отдал свой голос?
Именно кто отдал - не можешь, но зайдя в свой профиль, можешь посмотреть, сколько голосов тебе отдали :) Например сейчас, я отдал тебе свой голос :)
Цитата
Герман Качуринер: Именно кто отдал - не можешь
Это как? Что бы флотского подхалимства не было? :) Странно. Но не мне - салаге мудрствовать, видимо в этом есть смысл. ---- А могу я узнать сколько баллов я (ну не я конечно, а моё "звание") прибавит тому, кому я захочу нажать кнопку "Отдать голоса"? И как часто её можно нажимать?
Моя партия - никакой партии!
Цитата
Водомут: Это как? Что бы флотского подхалимства не было? Странно. Но не мне - салаге мудрствовать, видимо в этом есть смысл. А могу я узнать сколько баллов я (ну не я конечно, а моё "звание") прибавит тому то, кому я захочу нажать кнопку "Отдать голоса"? И как часто её можно нажимать?
Звание с баллами никакого отношения не имеет. Каждому участнику ты имеешь отдать 100 голосов. Многие просто не обращают на это внимания. Другие - отдают. Нажимать можно столько раз, пока кнопка не превратится в обратное - "снять голос".
Цитата
Герман Качуринер: Звание с баллами никакого отношения не имеет.
Врёшь гад! :) Не может такого быть! (Или не знаешь.)
Цитата
Герман Качуринер: Каждому участнику ты имеешь отдать 100 голосов.
А чё мне сразу 200 отдала Диана?
Цитата
Герман Качуринер: Нажимать можно столько раз, пока кнопка не превратится в обратное - "снять голос".
А если я хочу снять голос (ес-но свой. когда то отданный), откуда эта дурная кнопка знает отдать голос я хочу или снять?
Моя партия - никакой партии!
Цитата
Водомут: Врёшь гад! Не может такого быть!
точно говорю =)
Цитата
А чё мне сразу 200 отдала Диана?
Диане - можно всё! ;)
Цитата
А если я хочу снять голос (ес-но свой. когда то отданный), откуда эта дурная кнопка знает отдать голос я хочу или снять?
на Флоте - всё бывает, что угодно. И кнопки там всякие, и рычажки, и вентили... =)
Цитата
Герман Качуринер: на Флоте - всё бывает
Смеёшься! "Художника любой обидеть может."(с)
Моя партия - никакой партии!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю