Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВМУЗ: другое / 55-летие Московского городского морского центра имени Петра Великого. День открытых дверей. Приглашаем всех!

55-летие Московского городского морского центра имени Петра Великого. День открытых дверей. Приглашаем всех!

Страницы: 1
RSS
55-летие Московского городского морского центра имени Петра Великого. День открытых дверей. Приглашаем всех!, День открытых дверей МГДМЦ – 27.10.2012 с 11 до 16 часов Круглый стол-встреча с выпускниками МКЮМРП/МГДМЦ 20.10.2012 с 11 до 15 часов на борту учебного судна МГДМЦ «Ласточка».
В рамках подготовки к своему 55-летию Московский городской морской центр имени Петра Великого проводит ряд памятных открытых мероприятий, в числе которых на ближайшее время запланированы: - День открытых дверей МГДМЦ – 27.10.2012 с 11 до 16 часов в помещении МГДМЦ, на территориях Центра и его Водной базы. Подробная информация об этом мероприятии и план его проведения будут дополнительно размещены на сайтах МГДМЦ – http://morcentr.dop.mskobr.ru/ и http://www.mkum.ru/ , - Круглый стол-встреча с выпускниками МКЮМРП/МГДМЦ на тему «55 лет воспитанию юных моряков Москвы: история, современность и преемственность» - 20.10.2012 с 11 до 15 часов на борту учебного судна МГДМЦ «Ласточка». В плане данного мероприятия: - встреча выпускников прошлых лет на борту судна, - их выступления в рамках Круглого стола и участие в обсуждении проблем его тематики, - презентация пилотного номера юбилейного (исторического) выпуска журнала МГДМЦ «Дельфин» (№ 35), - неформальное общение друг с другом в ходе прогулки-экскурсии на борту судна по маршруту от пирса Водной базы МГДМЦ в Кирпичной бухте Химкинского водохранилища до Пироговского рукава и обратно. Предварительное согласие на участие в Круглом столе уже дал ряд бывших выпускников МКЮМРП/МГДМЦ, ветеранов и историков флота. Так как мы вынуждены ограничить число будущих участников Круглого стола количеством посадочных мест в закрытом салоне на борту учебного судна МГДМЦ «Ласточка», то для личного участия в этом мероприятии необходимо сделать предварительную заявку и получить подтверждение её принятия, вместе с которым участникам Круглого стола будет выслан подробный его план. Контактная информация лица, отвечающего за организацию и проведение данного мероприятия - руководителя структурного подразделения МГДМЦ имени Петра Великого Константина Борисовича Стрельбицкого: Электронный адрес – kbszajac@yandex.ru Номер мобильного телефона – (909) 151-85-85 Ждём Ваших заявок!
День открытых дверей для ветеранов и выпускников МГДМЦ им. Петра Великого Дата проведения: 27 октября 2012 г. Место проведения: ГБОУ МГДМЦ им. Петра Великого (Ленинградское ш., 56А) Время проведения: 11.00 – 18.00 Организаторы: ГБОУ МГДМЦ имени Петра Великого ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ 11.00 – 13.00 - Встреча гостей. - Экскурсия по МГДМЦ им. Петра Великого. - Выставка моделей кораблей и судов, изготовленных обучающимися Центра. - Выставка детских рисунков и фоторабот. - Посещение учебных занятий: • по судовождению «Действия командного пункта корабля при плавании в узкости в сложных условиях» (С использованием виртуального тренажёра по судовождению); отв. Фадеев И.Б. • по судомоделированию «Практические занятия по управлению моделями с использованием компьютерных технологий»; отв. Розин В.В. • по основам морского дела «Игра-викторина «Флажный семафор» отв. Щебетов И.Ю. - Концертная программа с участием творческих коллективов МГДМЦ имени Петра Великого (рук. Сахарова А.М.) 13.00 – 15.00 (Водная база, Ленинградское ш., 45) - Экскурсии для обучающихся Центра, выпускников, ветеранов и гостей Центра: • экскурсия на водную базу Центра и на учебные суда флотилии. • экскурсия на у/с «Ласточка» по Химкинскому водохранилищу и Каналу им. Москвы. отв. Пенкин А.А. Сумская М.В. Рассохин Б.Г. 15.00 – 18.00 (Водная база, Ленинградское ш., 45) - Круглый стол с ветеранами и выпускниками Центра на у/с «Ласточка». отв. Ящук В.С. Пенкин А.А. Рассохин Б.Г.
Все фото с празднования 55 летия Московского городского детского морского центра имени Петра Великого http://photo.qip.ru/users/shurasm/151182972/?page=1 http://fotki.yandex.ru/users/qwertym8/album/196365/ http://frocush.livejournal.com/115164.html http://riverforum.ru/showthread.php?t=1562&page=6 http://riverforum.ru/showthread.php?t=1562&page=7 http://riverforum.ru/showthread.php?t=1562&page=8
Страницы: 1


Главное за неделю