Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Ищу своего деда

Страницы: 1
RSS
Ищу своего деда, Прошу помочь в поиске моего предка, которого я никогда не видел.
Моя бабушка Панова Лидия Васильевна 1918 г.р. до своей смерти хранила тайну и всегда избегала расспросов про моего деда Соколова Ивана Михайловича служившего на эскадренном миноносце «Валериан Куйбышев» — типа «Лейтенант Ильин» в 1948 г., в звании старшины второй статьи. Все чем я располагаю на сегодняшний день - это его фото и краткое послание моей бабушке, что называется с любовью. Фото ниже. Помогите пожалуйста, можно даже советом, подскажите куда можно обратиться за информацией. Сам я - Панов Максим Валерьевич 1981 г.р. Спасибо.
Что ни у кого даже совета доброго нет?
В военкомат запрос для начала.
Так он даже получается и не знал о сыне, т.е. о моем отце и получается, что даже запрос в военкомат не сделать.
А о какой информации Вы спрашивали?
Хотел узнать, что с ним стало, куда уехал.
Постановка и снятие с учёта в военкомате раньше было делом обязательным. Сейчас в связи с новыми законами защиты персональной информации могут быть сложности в её получении. Но я бы попробовал.
1.Он погиб (пропал без вести) на ВОВ? Или что - либо ещё? 2. Год рождения, где проживал (призывался).
Информации больше нет ни какой, кроме той что указана самим Соколовым и его бескозыркой, такая история и практическое отсутствие деда в моей жизни.
Изменено: sioma - 11.02.2016 18:23:36
cjсоветую обратиться на передачу "Жди меня" мне лично помогли найти мою родню
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю