Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / ищу Смышляева Е И

ищу Смышляева Е И

Страницы: 1
RSS
ищу Смышляева Е И
Доброго дня всем кто читает мое письмо помогите разобраться в одном деле я ищу Смышляева или шмышляева моряка который может является отцом моего тестя на вашем сайте я нашел данные о Смышляеве Е И он работал в кафедре тактики надводных кораблей на других сайтах я нашел данные о СмышляевеЕ И командире ска 182 есть фото катера с экипажем Может кто знает об этом человеке что больше напишите хотелось бы узнать его имя и отчество жив ли не потерял ли он семью во время войны и другие подробности а сейчас напишу историю почему я ищу этого человека Мой тесть Анатолий Павлович кулинич проживал во время войны в ставрополье или ленинграде (неизвестно) и когда началась эвакуация его с матерью посадили на паром или корабль во время переправы паром сопровождали катера охраны и один из катеров был подбит немцами а мать его закричала Толик папа погиб! при следуших налетах на паром его ранило осколком в ногу и врачь сам раненый сделал ему операцию прямо на пароме далее их эвакуировали в казахстан в карагандинскую обл п Семизбуга где его мать заболела и умерла а его приютила баба Паша а потом и усыновила зная что он сирота дала другую фамилию а возможно и отчество Кулинич Анатолий Павлович сейчас ему 76 вовремя войны было около пяти лет и он ничего почти не помнит даже свою фамилию точно поэтому здесь много не точностей отзовитесь кто что знает с ув Леонид
Изменено: calek - 10.04.2012 17:14:06
Страницы: 1


Главное за неделю