Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.

   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 328 След.
Ответы
Петро не рассчитал градус итальянского вина? «Сегодня по приказу Путина на нашей территории находятся 200 тыс. человек, укомплектованных арсеналом танков, в том числе системами запуска зенитных ракет. Одна из них сбила гражданский авиалайнер в Малайзии в прошлом году », - заявил Порошенко.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
В Киеве марширует "Правый сектор", толпа огромная. Правосеки в военной форме. Кроме всяких гадостей орут "Киев вставай" и "Революция". Ось це справа (вот это дело), давайте, замутите революцию, может поросенок попросит тогда Россию ввести войска :| . Хотя, только пар выпустят, скорей всего. В Киеве сейчас. Из толпы слышно, как мужик говорит, что давайте, решайте сейчас, когда замутили все, то на вас надеялись, мы вам помогали, теперь вы нам помогайте. Призывает идти к администрации президента. Кто-то возражает, что это провокация. Интересно, параша памперсами запасся.
Изменено: КТВ - 03.07.2015 20:08:58
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
марионетки сжимают спираль истмата
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Хроники агентства ОБС: Захарченко vs Гиркин.
Цитата
Затеяли мы расследование доморощенное, даже диванное можно сказать. Стрелков Игорь Иванович, он же Гиркин Игорь Всеволодович, он же 2-й министр обороны ДНР(бывший), он же военный комендант Донецка (бывший), он же полковник ФСБ России в отставке, он же нынешний глава фонда «Новороссия» питает лютую и неприкрытую нелюбовь к двум персонам — Суркову Владиславу Юрьевичу и Захарченко Александру Владимировичу. Причем, если в описании Гиркина Сурков выступает эдаким Мефистофелем от российской политики, всемогущим вселенского злом, то эпитеты в адрес главы ДНР больше похожи на те, которыми награждали друг друга приснопамятные персонажи Нечуй-Левицкого баба Параска и баба Палажка. И с каждым разом они все базарнее и базарнее. При этом сам Захарченко эти тирады начисто игнорирует и если и говорит о Стрелкове, то достаточно сдержанно. Цитировать полковника тут неохота, при желании можно найти, но интересует причина столь бурных проявлений эмоций..................при упоминании о Захарченко Стрелков в прямом и переносном смысле брызжет слюной и не стесняется в выражениях. Но достойно ли это действительно героя? Офицера и мужчины, носителя идеалов Российской Империи и православного христианина, да и просто честного человека, которым он себя называет. Боюсь он и себе не ответит.
Можно соглашаться или не соглашаться, но выражения и эпитеты ("базарные", унизительные и неприличные) действительно звучат. И не только в адрес рук-ва ЛДНР, но и в адрес бойцов и командиров ВСН.
Изменено: КТВ - 06.07.2015 14:21:46
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
|do| Это не Африка, и даже не СШП........Это Киев и новый украинский полицейский, только слегка "загорелый". Киевляне ржут: Новая патрульная полиция, которая приняла присягу 4 июля. Вот они, "красавчиГи", и дядя Степа Кличко, куда ж без него =) Вот ещё из той же "оперы". На оживленном перекрестке в центре столицы новые полицейские регулируют движение транспорта руками - без жезлов. Хотя согласно правилам дорожного движение жезл и свисток - прямые спутники регулировщика.ст 1 правил Дорожнього руху. Писали, что Аваков разгоняет всё ГАИ, потому что ему надоело смотреть в их бесстыжие глаза. И за сутки патрулирования новая полиция разбила 4 машины и потеряла 2 пистолета.
Изменено: КТВ - 06.07.2015 15:01:05
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
ПСы взяли под контроль Львов и обживаются в центре Киева напротив АП. Жители Мариуполя, Славянска, Волновахи говорят, что отряды правосеков ушли с Донбасса на Киев.
Цитата
«Правый сектор» (организация запрещена в РФ по решению Верховного суда – Прим. ред.) перекрыл улицу Банковскую, где находится Администрация президента Украины. Боевики устанавливают палатки, рубят дрова и готовят еду. Всего перед Администрацией президента пока находится около двух сотен человек. Они заблокировали проезд автомобилей с Институтской улицы. «Правый сектор» уже четвертый день подряд пикетируют АП из-за событий в Мукачеве и требуют отставки главы МВД Арсена Авакова. Эксперты опасаются, что акции протеста националистов могут привести к столкновениям по всей Украине, поскольку официальный Киев утратил монополию на насилие.
Изменено: КТВ - 14.07.2015 21:26:52
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
"Игрушки" - новый видео-клип Артёма Гришанова.
Изменено: КТВ - 12.10.2015 18:33:32
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Страшная война идет и всё ещё впереди, главы государств развязывают лишь войны а страдают мирные жители, а говорят ад где то там под землей, не уже ли?
Это нужно помнить. 2 июня - вторая годовщина.
Цитата
"И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем, что это вполне легитимно." (с) В.В.Путин Март 2014.
Луганск. 02.06.14
Изменено: ОK - 04.06.2016 08:26:21
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Линкор 23 пишет: Севастополь был есть и будет Городом Русских
Ещё раз напоминаю, что Крым был завоёван, а Севастополь позже защищён Российской империей, в состав которой входила и Украина. Там и тогда не было отдельных "русских" частей и флота...Вроде и легендарный матрос Кошка был украинцем... В ХХ веке Севастополь защищали все этносы Советского Союза, тоже не было "русских" частей...Так что и Крым, и Севастополь ВСЕГДА были общими. После войны Крым передали Украине и с соблюдением тогдашних правил, и не в подарок, а в нагрузку: там осталось не более четверти довоенного населения, просто некому было работать... И даже если добиваться передачи Крыма в состав РФ, это можно было сделать ЗАКОННО, а не по-бандитски...
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 ... 328 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю