Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Что строит Россия?

   RSS
[ Закрыто ] Что строит Россия?
Здесь достаточно долго обсуждаются вопросы выяснения причин распада СССР. И в связи с этим возник простой вопрос: Что же сейчас строит Россия? Какое общество? Каковы перспективы этого общества в обозримом будущем? :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 203 След.
Ответы
С чем выходить на этот рынок он так и не объяснил, ведь на данный момент производственных мощностей даже не хватает чтобы воплотить в явь мечту "импортозамещения. А если разговор идет про продажу сырья, то мы уже впереди планеты всей, и никуда выходить не надо. :o
Олег!

Чиновники не владеют родной речью, однако, ввели драконовские законы по ее охране и надзирают за исполнением оных. Так как сайт зарегистрирован как СМИ, то в этом качестве подчиняется законам и форум. Отсюда недопустимо использование нецензурной лексики. Матерная тетрада исключается в любом виде. Остальные случаи - необходимо камуфлировать. Поэтому ваше сообщение поправил.

Игорь, а как же пролетарская прямота? |do| Шучу, и учту, возьму в пример В.С.Пикуля:
Цитата
"....уездные барышни называли яйца "куриными фруктами", а язык мелкопоместных Иван Иванычей и Иван Никифоровичей напоминал язык гоголевских героев; так, запуская пальцы в табакерку соседа, старосветский помещик выспренне произносил: - Дозвольте оконечностями моих перстов вкрасться в вашу табачную западню, дабы подчерпнуть этого благовонного зелья ради возбуждения моего природного юмора..."
А насчёт законов, они на самом деле больше тупые, чем драконовские. Суть здесь. Закамуфлировал. =)
image.jpg (48.37 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ничто не ново. Церковно-славянское "блудница", понятно в каком написании ;) , запретила к печати императрица Анна Иоановна в связи с употреблением применительно к августейшим особам =) Теперь же требуют полностью такие слова, матерную тетраду (плюс "женская", "мужской" и "связующий глагол", а также их производные), полностью "забивать".
Было и круче. Ананас был нецензурным словом после одного царского манифеста 1900 года, где абзац манифеста начинался: «А на нас Господь возложил…» ;)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
вот откуда уроки православия в 1м классе. цусима значит...
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Мужик в очередной раз порадовал логикой. Да и с юмором у него всё в порядке - одобрямсы уже извелись. =) Есть ли замена Путину?
Цитата
Существует распространенный миф, что замены Путину просто не существует. Но это именно миф. Удобный миф для власти и сторонников президента, который позволяет обосновать и рокировку с Медведевым и третий срок Путина (а с учетом работы в должности премьер-министра даже четвертый) и многое другое.
Цитата
То, что Путин рано или поздно должен будет передать кому-то пост президента, это надеюсь очевидно всем. Самый крайний гипотетический срок - 2024 год. Предполагать, что после 2024 года будет еще одна рокировка и потом Путин снова вернется в 2030-м - это уже совсем фантастика. Поэтому 2024 - самый крайник срок, когда нужно будет передавать полномочия кому-то другому, причем окончательно и бесповоротно.
Цитата
А ведь человек, который в 2024 году гипотетически станет президентом, уже не только родился, но и явно дослужился до генерала или до замминистра или до губернатора. Вы же не думаете, что президентом в 2024 году станет тот, кто сегодня ходит в школу - он даже по возрастному критерию не пройдет.
Цитата
Как только Первый канал покажет преемника и распишет его достоинства, все верующие в незаменимость Путина тут же согласятся с тем, что вот он - достойный продолжатель дела великого гребца, главного стерха и грозного молчуна.
image7.jpg (73.76 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Учитывая нижний возраст депутатов гос думы, законодательных собраний и губернаторов, то президентом может стать любой ду.
Но готовить надо заранее, как Володина. Минимум полгода показывать по телевизору. Да ничего этого не надо. Достаточно назначить и.о. президента в угрожаемый период и стремительно провести его выборы.
Цитата
Игорь Волков пишет: Но готовить надо заранее, как Володина. Минимум полгода показывать по телевизору. Да ничего этого не надо. Достаточно назначить и.о. президента в угрожаемый период и стремительно провести его выборы.
А что собственно удивительного?) Такая смена правителей для России традиционна) за редким исключением, которое происходит в период смены политической формации государства, или династии, когда действительно выборность народом или хотя бы симпатии большинства населения учитываются или присутствует в той или иной мере - Михаил Федорович Романов, Временное правительство и в дальнейшем Александр Керенский, Владимир Ульянов (Ленин), Борис Ельцин. Сначала цари друг друга сменяли, потом генсеки, а теперь президенты)
Изменено: Командер - 10.10.2016 11:31:39
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 203 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю