Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Мостик портала / Друзья / Хочу поучаствовать! / Подскажите, что может женщина сделать полезного для флота?

Подскажите, что может женщина сделать полезного для флота?

   RSS
Подскажите, что может женщина сделать полезного для флота?, Речь идет не о знакомствах с моряками, а о настоящей помощи для флота
Так получилось, что я часто жалела, что не родилась мужчиной. И что в России женщины на кораблях не служат. Если бы было иначе - пробивалась бы прямиком в Нахимовское училище. Но любовь к флоту осталась на всю жизнь. Почему - трудно сказать, просто понимаю и сейчас, что не могу иначе. Но так получилось, что только сейчас я стала искать точку приложения. Сунулась в общество поддержки Российского флота (я москвичка) - там со мной вообще разговаривать не стали. Позвонила в фонд "Офицеры России" - там предложили написать что-нибудь на тему истории (в принципе я готова, была когда-то внештатным корреспондентом, но мне этого мало). Я увлекаюсь фотографией, могу сделать открытку или календарь (пока не из самых сложных), когда-то была секретарем комитета комсомола, есть собственный опыт, как справиться с последствиями травли на работе (кажется, в армии и на флоте что-то называется "дедовщина"?). Пишу песни на свои и чужие стихи, и стихи вообще. Могу помочь человеку в трудной психологической ситуации. Есть еще кое-какие свои идеи. Но куда мне пойти и где применить свои силы, если в указанных выше конторах я получила отлуп? Может быть, кто-нибудь поможет советом? Пожалуйста, отнеситесь к моим словам всерьёз. Что же делать, если так сложилось, что по-настоящему задуматься о своей старой мечте я смогла только сейчас... Так хочется сделать хоть что-то...
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Я, вообще, на будущее спрашиваю. Может, поменяю работу в будущем, доучусь только :) Интересно, какие у них там условия и как это будет: военная должность или гражданская.
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Скорее всего, по ходу дела разберетесь. Удачи вам! :)
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Дина (Надежда) пишет: Скорее всего, по ходу дела разберетесь. Удачи вам!
Спасибо! Надеюсь, что-нибудь и выйдет из моей затеи :)
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю