На главную страницу


Микроклимат


   RSS
Микроклимат
В процессу обсуждения выяснилось, что на ПЛ при необходимости производится выравнивание давления и что подплав предпочитает бельё из верблюжьей шерсти. Закономерный вопрос, а есть какие то параметры микроклимата на ПЛ? Температура, влажность, состав воздуха, что ещё? Ну и вытекающий вопрос:профессиональные болезни подплава, официально признанные и фактические?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
Как говаривал один флотоводец : "Доблесть офицера состоит не только в том, чтобы не изменить Родине, но и в том, чтобы не ....... жену сослуживца" ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев:
Как говаривал один флотоводец : "Доблесть офицера состоит не только в том, чтобы не изменить Родине, но и в том, чтобы не ....... жену сослуживца"

Мудрый был человек... Жаль, что Вы не помните его фамилию, я просто задумалась, неужели и на царском флоте так остро стоял этот вопрос. Или это уже наши современникм?
Цитата
nick191:
"Если тебе изменила жена, радуйся, что изменила она тебе, а не Отечеству!"
Цитата
Диана Быть:
А я слышала такое выражение:"Изменить жене-изменить Родине"
Цитата
nick191:
Внедрять "космополитизм" во взаимоотношениях полов.
Андрей Краснобаев:
"Доблесть офицера состоит не только в том, чтобы не изменить Родине, но и в том, чтобы не ....... жену сослуживца"

Хорош микроклимат, я хочу сказать. |te|
Цитата
Диана Быть:
я просто задумалась, неужели и на царском флоте так остро стоял этот вопрос
Создается впечатление, что ЭТОТ вопрос вообще один из наиболее актуальных и болезненных в ВМФ.
Цитата
Марачка:
Создается впечатление, что ЭТОТ вопрос вообще один из наиболее актуальных и болезненных в ВМФ.
А почему Вас это удивляет? Тому есть объективные причины. :-(
Цитата
nick191:
А почему Вас это удивляет?
Меня удивляет даже не вопрос, а само отношение, подход к нему.
Цитата
Цитата
Андрей Краснобаев:
"Доблесть офицера состоит не только в том, чтобы не изменить Родине, но и в том, чтобы не ....... жену сослуживца"
:
nick191:
Внедрять "космополитизм" во взаимоотношениях полов.

А вообще, мы ушли от темы "Микроклимота" на ПЛ.
Цитата
Марачка:
А вообще, мы ушли от темы "Микроклимота" на ПЛ.

Ну почему же.
Конкретный пример. Возвращается некий СПК ПЛ с моря (раньше ожидаемого срока), а дома, мягко говоря, "дублер" при "дорогой сюпруге". СПК (спортивный был мужчина) дублера спускает с лестницы, сюпругу - в окно (3-й этаж). Даме повезло, приземлилась на газон на "пятую точку", отделалась легкими ушибами и закрытым переломом одной конечности..
Вот и микроклимат.
Интересно послушать по этому поводу психолога Краснобаева. Как этот случай повлиял на "настроения" в экипаже и отношения с подчиненными? :S:
Да, СПК был переведен в другой гарнизон на равноценную должность.
Цитата
Марачка:
А вообще, мы ушли от темы "Микроклимота" на ПЛ.
|ap| |ap| |ap|

Тему взаимоотношения полов уже обсуждали в разделе:"Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера "....
А в Курсе Молодого Бойца это не к месту, я думаю...
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
nick191:
А почему Вас это удивляет? Тому есть объективные причины

Да и песня даже есть такая "..по многим известным причинам, все девушки нам хороши..." =)


Цитата
Сергей Воронин:
Тему взаимоотношения полов уже обсуждали в разделе:"Роль женщины (жены) в судьбе(карьере) Флотского офицера "....
А в Курсе Молодого Бойца это не к месту, я думаю...

Ох, что то мне подсказывает, что именно здесь тема ваимоотношения полов очень уместна.
Цитата
Диана Быть:
Ох, что то мне подсказывает, что именно здесь тема ваимоотношения полов очень уместна.
Предупреждаю как модератор. Посты не по теме дискуссии буду переносить в тему про "полы" ;)
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.